RF-UZMTC4015MT-U8
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
1. Hohe Temperaturbeständigkeit
Der industrielle UHF-Codeträger aus Hochtemperaturmaterial hält extremen Temperaturumgebungen von bis zu 200 °C stand
2. Anti-Metall-Design
3. Schutzart IP67
Geeignet für raue Umgebungen wie Staub, Öl und Wasserdampf.
4. Lesen und Schreiben über große Entfernungen
Die Betriebsfrequenz beträgt 902–928 MHz oder 920–925 MHz und unterstützt das ISO 18000-6C-Protokoll
5. Mehrere Installationsmethoden
Es bietet Kleberücken, Schraubenbefestigung und andere Methoden, um den Anforderungen verschiedener Anwendungsszenarien gerecht zu werden.
Lieferung
| Parameter | Spezifikation | |
| Mindestbestellmenge | eins | |
| Preis | Großmengenpreis verhandelbar | |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage | |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | |
| Lieferfähigkeit | 1000 pro Tag |
| Modell | RF-UZMTC4015MT-U8 |
| Air-Mouth-Vereinbarung | ISO 18000-6C |
| Klasse 1 Gen 2 | |
| Arbeitsfrequenz | 902–928 MHz |
| Chip | Außerirdischer H4 |
| EPC-Speichergröße | 128 Bit |
| BENUTZER-Speichergröße | 0 Bit |
| TID | 96 Bit |
| Größe (mm) | 40*15*10mm |
| Einmachmaterial | SPÄHEN |
| Art der Installation | Schraubbefestigung/Befestigung mit selbstklebender Rückseite |
| Klasse | IP65 |
| Gewicht | 6g |
| Betriebstemperatur | -40℃~150℃ |
| Lagertemperatur | -55℃~250℃ |
| Metallbeständigkeit | Anti-Metall |
| Leseentfernung | 0-2m |
1. Intelligente Fertigung
Produktionslinienmanagement: An der Produktionslinie wird jedes Produkt oder Werkzeug mit einem Etikettenkörper versehen, und der Produktionsfortschritt und -standort werden in Echtzeit über das Lesegerät verfolgt.
Formen- und Werkzeugverwaltung: Wird zur Identifizierung und Verwaltung von Präzisionswerkzeugen wie Formen und Werkzeugen verwendet, um die Produktionseffizienz zu verbessern
2. Anwendung in Hochtemperaturumgebungen
Wärmebehandlungsprozess: In Hochtemperaturumgebungen wie Hochtemperaturöfen und Lackierereien kann der Etikettenkörper eine stabile Leistung aufrechterhalten.
3. Logistik und Lagerhaltung
Frachtverfolgung: Beim Logistiktransport wird der Tag-Körper an der Ware angebracht, um den Standort und Status in Echtzeit zu verfolgen.
Lagerverwaltung: Zählen Sie Bestände, Lagerhaltung und ausgehende Vorgänge schnell, um manuelle Eingriffe zu reduzieren