RF-UZMTC4015MT-U8
Superisys
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
1. Resistencia a altas temperaturas
El portador de código UHF de material industrial de alta temperatura puede soportar ambientes de temperaturas extremas, hasta 200 ℃
2. Diseño antimetálico
3. Nivel de protección IP67
Adecuado para entornos hostiles como polvo, aceite y vapor de agua.
4. Lectura y escritura a larga distancia
La frecuencia de funcionamiento es de 902-928 MHz o 920-925 MHz y admite el protocolo ISO 18000-6C.
5. Múltiples métodos de instalación
Proporciona respaldo adhesivo, fijación con tornillos y otros métodos para satisfacer las necesidades de diferentes escenarios de aplicación.
Entrega
| Parámetro | Especificación | |
| Cantidad mínima de pedido | uno | |
| Precio | Precio de gran cantidad negociable. | |
| El tiempo de entrega | 5-8 días laborables | |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental | |
| Capacidad de suministro | 1000 por dia |
| Modelo | RF-UZMTC4015MT-U8 |
| Acuerdo de boca de aire | ISO 18000-6C |
| Clase 1 Generación 2 | |
| Frecuencia de trabajo | 902~928MHz |
| Chip | alienígena h4 |
| Tamaño de la memoria EPC | 128 bits |
| Tamaño de la memoria del USUARIO | 0bits |
| TID | 96 bits |
| Tamaño (mm) | 40*15*10mm |
| material de enlatado | OJEADA |
| forma de instalar | Fijación con tornillos/fijación con adhesivo en la parte posterior |
| Clase | IP65 |
| Peso | 6g |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ 150 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -55 ℃ ~ 250 ℃ |
| Resistencia metálica | Antimetal |
| Leer distancia | 0-2m |
1. Fabricación inteligente
Gestión de la línea de producción: en la línea de producción, cada producto o herramienta se adjunta con un cuerpo de etiqueta, y el progreso y la ubicación de la producción se rastrean en tiempo real a través del lector.
Gestión de moldes y herramientas: se utiliza para la identificación y gestión de herramientas de precisión, como moldes y herramientas, para mejorar la eficiencia de la producción.
2. Aplicación en ambientes de alta temperatura
Proceso de tratamiento térmico: en entornos de alta temperatura, como hornos de alta temperatura y talleres de pintura, el cuerpo de la etiqueta puede mantener un rendimiento estable.
3. Logística y almacenamiento
Seguimiento de carga: en el transporte logístico, el cuerpo de la etiqueta se adjunta a la mercancía para rastrear la ubicación y el estado en tiempo real.
Gestión de almacenes: cuente rápidamente el inventario, el almacenamiento y las operaciones de salida para reducir la intervención manual.