1. 고온 저항
산업용 고온 소재 UHF 코드 캐리어는 최대 200℃의 극한 온도 환경을 견딜 수 있습니다.
2. 안티 메탈 디자인
3. IP67 보호 수준
먼지, 기름, 수증기 등 열악한 환경에 적합합니다.
4. 장거리 읽기 및 쓰기
작동 주파수는 902-928MHz 또는 920-925MHz이며 ISO 18000-6C 프로토콜을 지원합니다.
5. 다양한 설치 방법
다양한 응용 시나리오의 요구 사항을 충족하기 위해 접착 백킹, 나사 고정 및 기타 방법을 제공합니다.
배달
| 매개변수 | 사양 | |
| 최소 주문 수량 | 하나 | |
| 가격 | 대량 가격 협상 가능 | |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 | |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | |
| 공급능력 | 하루 1000 |
| 모델 | RF-UZMTC4015MT-U8 |
| 에어 입 계약 | ISO 18000-6C |
| 클래스 1 2세대 | |
| 작동 빈도 | 902~928MHz |
| 칩 | 에일리언 H4 |
| EPC 메모리 크기 | 128비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 0비트 |
| TID | 96비트 |
| 크기(mm) | 40*15*10mm |
| 통조림 재료 | 몰래 엿보다 |
| 설치방법 | 나사 고정/접착식 뒷면으로 고정 |
| 수업 | IP65 |
| 무게 | 6g |
| 작동 온도 | -40℃~150℃ |
| 보관온도 | -55℃~250℃ |
| 금속 저항 | 안티메탈 |
| 읽기 거리 | 0-2m |
1. 지능형 제조
생산라인 관리: 생산라인에서 각 제품이나 툴링에 태그 본체를 부착하고 리더기를 통해 생산 진행 상황과 위치를 실시간으로 추적합니다.
금형 및 공구 관리 : 생산 효율성 향상을 위한 금형, 공구 등 정밀공구 식별 및 관리에 사용됩니다.
2. 고온 환경 적용
열처리 공정 : 고온 용광로 및 도장 공장과 같은 고온 환경에서 태그 본체는 안정적인 성능을 유지할 수 있습니다.
3. 물류 및 창고업
화물추적 : 물류운송 시 태그 본체를 물품에 부착하여 위치와 상태를 실시간으로 추적합니다.
창고 관리: 재고, 창고 보관 및 아웃바운드 작업을 신속하게 계산하여 수동 개입을 줄입니다.