1. 재료의 장점
세라믹 칩
2. RF 성능 최적화
저손실 전송: 세라믹 매체는 금속 표면의 전자파의 와전류 손실을 줄이고 판독 거리가 일반 안티메탈 태그에 비해 20%~50% 증가합니다.
| 최소 주문 수량 | 가격 | 배달 시간 | 재고 | 설명 | 지불 조건 | 공급능력 |
| 하나 | 대량 가격 협상 가능 | 5-8 근무일 | 재고 있음 | 크기(mm)41*29*9mm, 고온 베어링 본체, 8k 비트 도구로 식별되는 RFID 캐리어, | T/T, 서부 동맹 | 하루 1000 |
| 모델 | RF-UZMTC6019MS-U9 |
| 에어 입 계약 | ISO 18000-6C 클래스 1 2세대 |
| 작동 빈도 | 860~960MHz |
| 칩 | NXP UCODE 9 |
| EPC 메모리 크기 | 96비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 0비트 |
| TID | 96비트 |
| 크기(mm) | 60*19*4.5mm |
| 통조림 재료 | 조달청 |
| 설치방법 | 나사 조이기 |
| 수업 | IP67 |
| 무게 | 15g |
| 작동 온도 | -25℃~70℃ |
| 보관온도 | -30℃~90℃ |
| 금속 저항 | 반금속 |
| 다른 | 산 및 알칼리에 강함 |
| 읽기 거리 | 0-2m |
1. 인더스트리 4.0과 스마트 제조
금속 공작물 추적성: CNC 가공에서 세라믹 칩은 금속 부품(예: 엔진 블록)에 직접 내장되어 가공 매개변수 및 수명 주기 데이터를 기록합니다.
지능형 공구 관리 : 드릴, 금형 등 고강도 금속 공구에 표시를 하고, 고정 리더기를 통해 사용 횟수와 위치를 자동으로 기록해 분실을 방지합니다.
2. 물류 자동화
금속 컨테이너 추적: 세라믹 태그는 충돌 방지 및 찢어짐 방지 기능을 갖추고 있으며 AGV로 운송되는 금속 컨테이너에서 몇 초 만에 배치 식별을 달성할 수 있습니다.
콜드 체인 모니터링: 온도 센서가 통합된 세라믹 태그는 금속 냉장 트럭의 온도 및 습도 데이터를 실시간으로 전송할 수 있습니다.
3. 자동차 및 항공우주
부품 추적성: 세라믹 태그는 엔진의 고온 환경을 견딜 수 있으며 생산 배치 및 품질 검사 보고서(예: Tesla 배터리 팩 관리)를 저장할 수 있습니다.
항공 자재 창고 관리: 금속 방지 태그는 금속 선반에 항공 자재(예: 티타늄 합금 부품)의 자동 출입을 실현할 수 있습니다.