RF-LC103145-2ANT
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
Das System gilt für die folgenden SEMI-Standards:
SEMI E99 Carrier-ID-Lese-/Schreibstandard
SEMI E37 High-Speed SECS Messaging Service Common Service (HSMS)
SEMI E5 Device Communication Standard 2 Nachrichteninhalt (SECS II)
SEMI E4 Device Communication Standard 1 Nachrichteninhalt (SECS I)
134,2K-Frequenz, Unterstützung für IS011784-, IS011785-Protokoll • Unterstützung für von Texas Instruments (TI) hergestelltes RI-TRP-DR2B.
RI-TRP-WVR2B-Tag-ID
RS232, RS485, Ethernet-Kommunikation
SECS-Protokoll, MODBUS RTU- und MODBUSTCP-Protokoll
Der CIDRW-Controller ist in verschiedenen Modellen erhältlich und kann 1, 2, 4, 16 CIDRW-Lesekopfverbindungen unterstützen
| Arbeitsmodus |
HDX |
| Arbeitsfrequenz | 134,2 kHz |
| Drahtlose Protokolle |
ISO11784, ISO11785 |
| Versorgungsspannung |
9-30 VDC |
| Durchschnittlicher Strom | <0,1 A bei 24 VDC |
| Kontrollleuchten |
4 Stück LED + 2 Stück Antennen-LED |
Anzahl der Antennenanschlüsse |
2 |
| Typ der Antennenschnittstelle | BNC-Buchse |
| Kommunikationsschnittstelle | Ethernet, RS485, RS232 |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Kommunikationsprotokoll | SECS, Modbus TCP, Modbus RTU |
| Kommunikationsschnittstelle | Ethernet, RS485, RS232 |
| Behoben | 4 * M4-Schraube |
| Betriebstemperatur | -25°C – +70°C |
| Lagertemperatur |
-40℃-- +85℃ |
| Abmessungen | 103 * 114,5 * 28,5 mm |
| Frequenz | 134,2 kHz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 %–95 % relative Luftfeuchtigkeit (keine Kondensation) |
| Schockfestigkeit | 2 mm (f= 5…29,5 Hz), EN 60068-2-6 7 Gn (f= 29,5…150 Hz), EN 60068-2-6 |
| Immunität gegen elektrostatische Entladung (ESD) | IEC61000-4-2 |
| RoHS | 2011/65/EU. 2015/863/EU |
| Anwendung | Zugangskontrolle, Tierverfolgung, Bestandsverwaltung |
| Wasserdicht | IP20, EN 60529 |
| RoHS | 2011/65/EG, 2015/863/EU |
E-Rack Foup-Identifikation
Loadport: Foup-Identifikation
Foup Stocker: Foup-Identifizierung
AMR/AGV
OHB: Foup Identificaiton
OHB: Stationsidentifikation

| Mindestbestellmenge | Lieferzeit | Zahlungsbedingungen | Lieferfähigkeit |
| eins | 1-2 Werktage | T/T, Western Union | 1000 pro Tag |