RF-LC103145-2ANT
| Disponibilité: | |
|---|---|
| Quantité: | |
Le système s'applique aux normes SEMI suivantes :
Norme de lecture/écriture d'identification de transporteur SEMI E99
Service commun de service de messagerie SECS haut débit SEMI E37 (HSMS)
Contenu des messages de la norme de communication des appareils SEMI E5 2 (SECS II)
Contenu du message de la norme 1 de communication des appareils SEMI E4 (SECS I)
Fréquence 134,2K, prise en charge des protocoles IS011784, IS011785 • Prise en charge du RI-TRP-DR2B fabriqué par Texas Instruments (TI).
ID de balise RI-TRP-WVR2B
RS232, RS485, communication Ethernet
Protocole SECS, protocole MODBUS RTU et MODBUSTCP
Le contrôleur CIDRW est disponible en différents modèles, peut prendre en charge 1, 2, 4, 16 connexions de tête de lecture CIDRW
| Mode de fonctionnement |
HDX |
| Fréquence de travail | 134,2 kHz |
| Protocoles sans fil |
ISO11784, ISO11785 |
| Tension d'alimentation |
9-30 V CC |
| Courant moyen | <0,1A à 24 VCC |
| Voyants lumineux |
4 LED + 2 LED d'antenne. |
Nombre de ports d'antenne |
2 |
| Type d'interface d'antenne | BNC Femelle |
| Interface de communication | Ethernet, RS485, RS232 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Protocole de communication | SECS, Modbus TCP, Modbus RTU |
| Interface de communication | Ethernet, RS485, RS232 |
| Fixé | 4 * vis M4 |
| Température de fonctionnement | -25°C -- +70°C |
| Température de stockage |
-40 ℃-- +85 ℃ |
| Dimensions | 103*114,5*28,5 mm |
| Fréquence | 134,2 kHz |
| Humidité | 5 % à 95 % HR (sans condensation) |
| Résistance aux chocs | 2 mm (f= 5…29,5 Hz ) , EN 60068-2-6 7 Gn (f= 29,5…150 Hz) , EN 60068-2-6 |
| Immunité aux décharges électrostatiques (ESD) | CEI61000-4-2 |
| RoHS | 2011/65/UE. 2015/863/UE |
| Application | Contrôle d'accès, suivi des animaux, gestion des stocks |
| Étanche | IP20, EN 60529 |
| RoHS | 2011/65/CE, 2015/863/UE |
Identification du E-Rack Foup
Port de chargement : identification du fou
Foup Stocker : Identification des Foups
RAM/AGV
OHB : Identification du Foup
OHB : Identification de la station

| Quantité minimum de commande | Délai de livraison | Conditions de paiement | Capacité d'approvisionnement |
| un | 1-2 jours ouvrables | T/T, Western Union | 1000 par jour |