RF-LC103145-2ANT
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
El sistema se aplica a los siguientes estándares SEMI:
Estándar de lectura/escritura de ID de operador SEMI E99
Servicio común de mensajería SECS de alta velocidad SEMI E37 (HSMS)
Contenido del mensaje del estándar 2 de comunicación del dispositivo SEMI E5 (SECS II)
Contenido del mensaje del estándar 1 de comunicación del dispositivo SEMI E4 (SECS I)
Frecuencia de 134,2 K, compatibilidad con los protocolos IS011784 e IS011785 • Compatibilidad con el RI-TRP-DR2B fabricado por Texas Instruments (TI).
ID de etiqueta RI-TRP-WVR2B
RS232, RS485, comunicación Ethernet
Protocolo SECS, protocolo MODBUS RTU y MODBUSTCP
El controlador CIDRW está disponible en varios modelos y puede admitir conexiones de cabezal de lectura 1, 2, 4, 16 CIDRW.
| Modo de trabajo |
HDX |
| Frecuencia de trabajo | 134,2 kHz |
| Protocolos inalámbricos |
ISO11784,ISO11785 |
| Tensión de alimentación |
9-30 VCC |
| Corriente promedio | <0,1 A a 24 VCC |
| Luces indicadoras |
4 Uds LED + 2 uds antena LED |
No. de puertos de antena |
2 |
| Tipo de interfaz de antena | BNC hembra |
| Interfaz de comunicación | Ethernet, RS485, RS232 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Protocolo de comunicación | SECS, Modbus TCP, Modbus RTU |
| Interfaz de comunicación | Ethernet, RS485, RS232 |
| Fijado | 4 tornillos M4. |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C -- +70°C |
| Temperatura de almacenamiento |
-40℃-- +85℃ |
| Dimensiones | 103*114,5*28,5mm |
| Frecuencia | 134,2 kilociclos |
| Humedad | 5%-95%RH (Sin condensación) |
| Resistencia a los golpes | 2 mm (f= 5…29,5 Hz), EN 60068-2-6 7 Gn (f= 29,5…150 Hz), EN 60068-2-6 |
| Inmunidad a descargas electrostáticas (ESD) | IEC61000-4-2 |
| RoHS | 2011/65/UE. 2015/863/UE |
| Solicitud | Control de Acceso, Seguimiento de Animales, Gestión de Inventario |
| Impermeable | IP20, EN 60529 |
| RoHS | 2011/65/CE, 2015/863/UE |
Identificación del E-Rack Foup
Puerto de carga: identificación de grupo
Foup Stocker: Identificación de Foup
RAM/AGV
OHB: Identificación de pareja
OHB: Identificación de la estación

| Cantidad mínima de pedido | El tiempo de entrega | Condiciones de pago | Capacidad de suministro |
| uno | 1-2 días laborables | T/T, Unión Occidental | 1000 por dia |