1. 슬레이브 IO Link 통신 모듈은 표준 산업용 버스 프로토콜을 제공하는 RFID 컨트롤러입니다.
2. 두 개의 M12 A-CODE 전원 공급 장치 인터페이스가 포함되어 있습니다.
3. 하우징은 견고한 PA6+GF 재질로 만들어졌으며 넓은 연결 범위, 강력한 통신 기능, 우수한 환경 적응성 및 높은 수준의 보호 기능을 갖추고 있습니다.
| 최소 주문 수량 | 하나 |
| 배달 시간 | 영업일 기준 1-2일 |
| 재고 | 재고 있음 |
| 설명 | 8포트 시리즈, IOLINK 마스터 스테이션 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 하루 1000 |
| 기본 매개변수 |
|
쉘 소재 |
PA6+GF |
| 색상 | 검은색 |
| 상품 설명 | IO-LINK 슬레이브 모듈 |
| IP67 보호 등급, 에폭시 풀 포팅 | |
| I/O 연결 모드 | M12, 5핀 홀홀더, A코드 |
| 크기 | 155*53*28.7mm |
| 무게 | 217g |
| 운영시간 | -25℃--70℃ |
| 메모리 온도 | -40℃--70℃ |
| 작동 습도 |
5%-95% |
| 메모리 습도 | 5%-95% |
| 압력을 운영하십시오 | 80Kpa-106Kpa |
| I/O 포트 조임 토크 | M12:0.5Nm |
| 응용환경 | EN-61131을 준수합니다. |
| 진동 측정 | EN-60068-2를 준수합니다. |
| 충격시험 | EN-60068-27을 준수합니다. |
| 낙하 테스트에 의한 백색 | EN-60068-32를 준수합니다. |
| 전자기 호환성(EMC) | EN-61000-4-2,-3,-4 준수 |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 장착 구멍 사양 | Φ4.3mm×4 |
| IO-Link 슬레이브 매개변수 | |
| 유형 | IACM-DIO16P-IOL IACM-DIO16PR-IOL IACM-DIO16N-IOL IACM-DIO16NR-IOL |
| 10-링크 포트 번호 | 1× 노예 |
| 10-Link 프로세스 데이터 길이 | 2 입력 바이트 |
| 2 출력 바이트 | |
| 최소주기 | 3ms |
| 입력. 출력량 | 16개 입력 |
| 정격사용전압 | 18--30VDC |
| 최대 부하 전류(센서) | 200mA |
| 최대 부하 전류(액추에이터) | 500mA |
| 총 현재 UI | <1.6A |
| 총 전류 UO | <2.5A |
| 표시 등 | |
IO 링크 실행 |
녹색: 통신이 중단되었습니다. 녹색 깜박임: 정상적인 통신 빨간색: 통신이 중단되었습니다. |
| PWR | 녹색: 모듈에 대한 전원 공급이 정상입니다. 꺼짐: 모듈 전원 공급 장치가 연결되지 않았습니다. |
| 입출력 | 녹색: 일반 채널 신호 빨간색: 포트 전원 공급 장치 단락 |
통합 비용 절감
IO-LINK 마스터 모듈을 통한 디지털 전송은 하드 배선을 대체하여 배선 비용을 50% 절약하고 디버깅 시간을 30% 절약합니다.
높은 신뢰성의 작동
MTBF(평균 고장 간격)>120,000시간, 7×24시간 연속 생산을 지원하고 가동 중지 시간 위험을 줄입니다.
유연한 호환성
타사 센서, 공압 밸브 그룹 및 산업용 카메라와 호환되는 IO-LINK V1.1 표준 장비에 적응합니다.
빠른 배포 기능
플러그 앤 플레이 설계, 핫스왑 모듈 교체 지원, 5분 이내에 생산 라인 확장 완료.
자동차 용접 생산 라인
용접 로봇, 고정 장치 및 육안 검사 시스템을 동기식으로 제어하고 용접 품질 데이터를 MES에 실시간으로 업로드합니다.
3C 전자 조립
SMT 기계, 나사 기계 및 AOI 검사 장비를 연결하여 고정밀 부품 조립 및 결함 감지를 달성합니다.
음식 및 음료 충전
유량계, 온도 제어 센서 및 충전 밸브를 통합하여 IO-LINK를 통해 충전량과 온도를 정확하게 제어합니다.