높은 RF 전력으로 가장 먼 거리에서 80mm 이내의 태그를 식별할 수 있습니다.
지능형 간섭 방지.
자동 EMD 억제는 매우 강력한 전자기 간섭 방지 능력을 가지고 있습니다.
익스트림 데이터 엔진
자체 개발한 고속 알고리즘을 통해 2000Byte의 대용량 태그 데이터를 1300ms 이내에 고속으로 읽고 쓸 수 있습니다. 이는 업계 표준보다 30% 빠른 속도이며 RFLD 효율성 벤치마크를 재정의합니다.
빨간색, 노란색, 녹색의 세 가지 색상을 통해 언제든지 판독 상태를 알 수 있습니다.
RS485,RS232,이더넷,IO 링크 프로토콜을 지원합니다.
| 제품 모델 | RF-HY30R-R4 | RF-HY30R-R2 | RF-HY30RE-TP | RF-HY30R-IOL |
| 무선 프로토콜 | ISO15693,ISO14443A | |||
| 작동 주파수 | 13.56MHz | |||
| 출력 전력 | 27.5dBm | |||
| 무선 속도 | 26.48Kbit/s | |||
| 읽기 거리 | 0~60mm(장착된 코드 본체 관련) | |||
| 통신 인터페이스 | RS485 | RS232 | 이더넷 | IO 링크 |
| 통신 프로토콜 | 모드버스 RTU | 모드버스 RTU | 모드버스 TCP | IO-링크 V1.1 |
| 통신속도 | 9600~115200비트/초 | 9600~115200비트/초 | 10/100M(적응형) | 230.4kbps |
| 입력 | 9~30VDC | |||
| 평균 전류 | <0.07A@24VDC | |||
| 표시등 | LED 표시기 1개 | |||
| 경계 차원 | M30×61mm | M30×61mm | M30×72mm | M30×72mm |
| 제품 인터페이스 | M12 Acode 4PIN 남성 머리 | M12 Acode 4PIN 남성 머리 | M12 Acode 8PIN 남성 머리 | M12 Acode 8PIN 남성 머리 |
| 설치 | 너트 고정, 나사 이빨 M30*1.5 | |||
| 재료 | 니켈 도금 황동 + ABS | |||
| 쉘 색상 | 실버 + 블랙 | |||
| 총 중량 | 65g | 65g | 70g | 70g |
| 작동 온도 | ~25℃~+70℃ | |||
| 보관 온도 | ~40℃~+85℃ | |||
| 습기 | 5%~95%RH(결로가 없을 것) | |||
| 방수 및 방진 등급 | IP67,EN 60529 | |||
| 진동에 대한 저항 | 2mm(f= 5~29.5Hz) , EN 60068-2-6 7gn(f= 29.5~150Hz) , EN 60068-2-6 |
|||
| 전도 내성(CS) | 3V, Class A(주주파수 포함) 10V, Class A(주주파수 제외) |
|||
| 정전기 방전 내성 ESD | 접촉 방전, 8KV, 클래스 A 공기 방전, 15KV, 클래스 A IEC61000-4-2 |
|||
| 자격증 | FCC CE | |||
| ROHS 지시 | 2011/65/EU,2015/863/EU | |||
자동 조립 라인의 오류 방지 및 추적성
시나리오: 자동차 엔진, 변속기 또는 3C 제품(예: 휴대폰 마더보드)을 위한 자동화된 조립 라인.
구현:
작업물을 운반하는 정밀 고정 장치나 트레이의 특정 홈에 라벨을 삽입합니다.
여러 중요 작업대(예: 조임, 접착, 압착 및 검사 스테이션)의 고정 지점에 판독기를 내장하여 판독 표면과 고정 장치의 라벨을 정확하게 정렬합니다.
작업 흐름:
고정 장치가 워크스테이션으로 이동하고 정확하게 배치되면 리더는 자동으로 고정 장치 라벨을 읽고 현재 제품에 대한 고유 일련 번호와 조립 지침을 얻습니다.
이를 기반으로 시스템은 로봇 프로그램, 조임 건의 토크 공식 또는 디스펜싱 기계의 경로 매개변수를 자동으로 전환하여 '하나의 항목, 하나의 매개변수'를 보장합니다.
조립 또는 테스트가 완료되면 성공 신호가 수신되고 판독기의 녹색 표시등이 켜지며 고정 장치가 해제됩니다. 오류(부품 누락 등)가 발생하면 빨간색 표시등이 켜지고 생산 라인이 잠깁니다.


| 최소 주문 수량 | 하나 |
| 가격 | 교섭을 받다 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 |
| 재고 | 재고 있음 |
| 설명 | RFID 읽기/쓰기 헤드 HF, 외경 M30×60mm, 13.56MHz |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 하루 1000 |