



| 제품 모델 | RF-HC4820L-R4 |
| 무선 프로토콜 | ISO 15693, ISO 14443A |
| 작동 주파수 | 13.56MHz |
| 출력 전력 | 27.5dBm |
| 무선 속도 | 26.48Kbit/s |
| 읽기 거리 | 0~25(라벨 관련) |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 통신 프로토콜 | 모드버스 RTU |
| 통신속도 | 9600 ~ 115200비트/초 |
| 공급 전압 | 9~30VDC |
| 평균 전류 | <0.05A@24VDC |
| 파일럿 램프 | 2개의 LED 표시기 |
| 폼 팩터 | 48.3x20.3x10mm |
| 고정형 | 2pcs M3 나사 구멍 |
| 하우징 재료 | PA66+GF30 |
| 쉘 색상 | 검은색 |
| 총 중량 | 약 35g |
| 작동 온도 | -25℃~70℃ |
| 보관온도 | -25℃~85℃ |
| 습기 | 5%~95%RH(결로가 없을 것) |
| 방수 및 방진 등급 | IP67, EN 60529 |
| 진동 방지 | 2mm(f= 5…29.5Hz) , EN 60068-2-6 7gn(f= 29.5~150Hz) , EN 60068-2-6 |
| 전도 내성(CS) | 3V A급 이상(주주파수 포함) 10V A급 이상(주주파수 제외) |
| 정전기 방전 내성 ESD | 접촉 방전, 8KV, 클래스 A 이상 공중 방전, 15KV, 클래스 A 이상 IEC 61000-4-2 |
| CE | ETSI EN 3014893, ETSI EN 30330-1, ETSI EN 301 489-1, ETSI EN 300 330-2 |
| ROHS 지침 | 2011/65/EU,2015/863/EU |
3C 전자/ 전자 트레이 캐리어 인식/ 전자 부품 인식
컴퓨터 호스트 PCB 보드 인식

| 매개변수 | 사양 |
| 최소 주문 수량 | 하나 |
| 가격 | 교섭을 받다 |
| 배달 시간 | 영업일 기준 1-2일 |
| 재고 | 재고 있음 |
| 설명 | 고주파, RFID 리더, 고성능 통합 리더, RFID 캐리어 본체 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 하루 1000 |