고온 UHF 태그(41 × 29mm)
열악한 산업 응용 분야에 맞게 설계된 컴팩트한 디자인입니다.
극한의 온도 저항성 최대
까지 연속 노출을 견딜 수 있어 180°C 고열 환경에 적합합니다.
PPS 하우징
열안정성과 내화학성이 뛰어난 고성능 PPS 소재로 제작되었습니다.
IP68 / IP69 보호
물, 먼지, 고압 세척 및 부식 환경으로부터 완벽하게 보호됩니다.
산성 및 알칼리성 조건에서 내구성이 뛰어나며
화학 물질, 용제, 세제 및 산업용 유체가 포함된 환경에 이상적입니다.
읽기 범위: 0~2미터
고온 및 열악한 조건에서도 안정적인 읽기 성능을 제공합니다.
극한의 조건을 위해 제작되었습니다.
고온, 고습 및 화학 물질 노출에서도 안정적인 성능을 유지합니다.
긴 수명
PPS 소재와 IP69 설계로 지속적인 산업 사용에도 내구성을 보장합니다.
신뢰할 수 있는 식별
전체 생산 주기에 걸쳐 자산과 구성 요소의 정확한 추적을 보장합니다.
유연한 통합
기존 시스템에 빠르게 배포하기 위해 주류 UHF 리더와 호환됩니다.
유지 관리가 적습니다.
부식 및 기계적 응력에 강하여 교체 빈도와 비용이 줄어듭니다.
산업용 세탁물 관리
반복적인 고온 세탁, 건조 및 살균 주기를 견뎌냅니다.
금속 가공 및 열처리 워크샵
가열, 담금질 또는 화학 처리 단계를 통해 금속 부품을 추적하는 데 적합합니다.
자동차 제조 라인
페인팅, 베이킹 및 고온 처리 중 구성 요소를 추적하는 데 이상적입니다.
전자 제품 및 PCB 생산
납땜, 리플로우 및 경화 단계 중 프로세스 추적에 사용됩니다.
화학 공장 및 가혹한 환경
강산, 알칼리, 증기 또는 고압 세척이 이루어지는 구역에서 안정적으로 작동합니다.
| 모델 | RF-UZMTC4129MTS-U8 |
| 에어 입 계약 | ISO 18000-6C 클래스 1 2세대 |
| 작동 빈도 | 미국:902-928MHZ, 유럽연합:860~960MHz |
| 칩 | NXP UCODE 8 |
| EPC 메모리 크기 | 128비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 0비트 |
| TID | 96비트 |
| 크기(mm) | 41*29*11.8mm |
| 통조림 재료 | 몰래 엿보다 |
| 설치방법 | 나사 고정 |
| 수업 | IP68,IP69K |
| 무게 | 19g |
| 작동 온도 | -40℃~85℃ |
| 보관온도 | -60℃~180℃ |
| 금속 저항 | 반금속 |
| 다른 | 강산 및 알칼리 +180 고온 |
| 읽기 거리 | 0-2m |