1. 금속 간섭 방지
안티 메탈 UHF RFID 태그는 ABS 재질로 제작되었습니다.
2. 고감도 및 장거리 판독
태그에는 고감도 칩 NXP가 장착되어 있습니다. 판독 거리 3.6m
3.데이터 보안 및 신뢰성
ISO/IEC 18000-6C EPC Class1 Gen2 표준을 준수하여 데이터 전송의 안정성과 신뢰성을 보장합니다. 96비트 TID 저장 영역과 32비트 액세스 비밀번호가 있어 데이터 보안을 위한 강력한 보호 기능을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
| 최소 주문 수량 | 하나 |
| 가격 | 대량 가격 협상 가능 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 하루 1000 |
| 모델 | RF-UZMTC7030M-M781 |
| 에어 입 계약 | ISO 18000-6C |
| 클래스 1 2세대 | |
| 작동 빈도 | 840~960MHz |
| 칩 | 인핀 M781 |
| EPC 메모리 크기 | 128비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 512비트 |
| TID | 96비트 |
| 크기(mm) | 70*30*5mm |
| 통조림 재료 | PC |
| 설치방법 | 접착/나사 |
| 수업 | IP67 |
| 무게 | 15g |
| 작동 온도 | -25℃~70℃ |
| 보관온도 | -30℃~85℃ |
| 금속 저항 | 반금속 |
| 읽기 거리 | 0-4m |
1.자동차 제조 및 유지보수
부품 추적: 자동차 제조 공정 중 금속 부품을 추적합니다.
차량 관리: 차량 식별 및 관리를 위해 차량에 태그를 설치합니다.
2.산업 제조업
장비 관리: 자산 관리 효율성을 높이기 위해 공장 장비, 도구 및 기계를 추적하고 관리하는 데 사용됩니다.
생산 라인 관리: 금속 부품이나 제품에 태그를 설치하여 생산 공정을 자동으로 추적하고 생산 효율성과 품질 관리를 향상시킵니다.