| 최소 주문 수량 | 가격 | 배달 시간 | 재고 | 설명 | 지불 조건 | 공급능력 |
| 하나 | 대량 가격 협상 가능 | 5-8 근무일 | 재고 있음 | 크기(mm)41*29*9mm, 고온 베어링 본체, 8k 비트 도구로 식별되는 RFID 캐리어, | T/T, 서부 동맹 | 하루 1000 |
| 모델 | RF-UZMTC8530M-M781 |
| 에어 입 계약 | ISO 18000-6C 클래스 1 2세대 |
| 작동 빈도 | 860~960MHz |
| 칩 | M781 |
| EPC 메모리 크기 | 128비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 512비트 |
| TID | 96비트 |
| 크기(mm) | 80*30*6.5mm |
| 통조림 재료 | PC |
| 설치방법 | 나사 고정 또는 접착 |
| 수업 | IP67 |
| 무게 | 18g |
| 작동 온도 | -25℃~70℃ |
| 보관온도 | -30℃~85℃ |
| 금속 저항 | 반금속 |
| 읽기 거리 | 0-4m |
UHF 안티 메탈 태그 특징
이 태그 시리즈는 주로 정밀 제품 및 지그의 RFID 식별에 사용됩니다. 작동 주파수는 860-960MHz이며 ISO 18000-6C Gen2 Class1을 지원합니다.
이 태그에는 고성능 안테나 디자인이 통합되어 있습니다. 생산 및 디자인 프로세스 모두 엄격한 테스트를 거쳤습니다. 생산 과정에서 고급 제조 기술이 채택되어 230℃의 고온 저항, 금속 간섭 방지, 정확한 읽기/쓰기 거리, 고감도 및 일관된 성능과 같은 기능을 부여했습니다.
제품 응용
UZMT 시리즈 UHF 금속 방지 태그는 고온, 장거리, 금속 방지 및 복잡한 실외 환경의 산업 응용 분야에 적합합니다.
응용 프로그램 시나리오는 다음과 같이 나눌 수 있습니다.
금속 작업 진행 중인 품목의 나사산에 내장 설치됩니다.
금형 태그 표면에 고온 내성 내장 설치.
안정적인 식별과 강력한 감도를 특징으로 하는 실외 차량 표면에 설치 애플리케이션입니다.