산업 등급 IP65 보호
물과 먼지에 강하며 실외 및 열악한 산업 환경에 적합합니다.
긴 판독 범위 장거리 식별을 위해
최대 15미터의 판독 거리를 달성합니다.
금속 방지 설계
금속 표면에 장착한 경우에도 안정적인 RF 성능을 유지합니다.
대형 태그 크기(130 × 42mm)
감도가 향상되고 판독 신뢰성이 향상됩니다.
넓은 적용 범위
물류 관리, 운송 추적 및 차량 접근 제어에 이상적입니다.
| 모델 | RF-UZMTC13042M-H9 |
| 에어 입 계약 | 그래서 18000-6C |
| 클래스 1 2세대 | |
| 작동 빈도 | 860~960MHz |
| 칩 | NXP UCODE9 |
| EPC 메모리 크기 | 96비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 688비트 |
| TID | 64비트 |
| 크기(mm) | 130*42*7.5mm |
| 통조림 재료 | ABS |
| 설치방법 | 접착/나사 |
| 수업 | IP68 |
| 무게 | 45g |
| 작동 온도 | -25℃~70℃ |
| 보관온도 | -30℃~100℃ |
| 금속 저항 | 반금속 |
| 읽기 거리 | 0-15m |
| 매개변수 | 사양 |
| 최소 주문 수량 | 10개 |
| 가격 | 대량 가격 협상 가능 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 하루 1000 |