902-928MHz/866-868Mhz의 주파수에서 작동하고 ISO 18000-6C 프로토콜을 지원합니다.
PCB 기술을 활용하여 안정성과 성능의 균형을 보장하고 광범위한 통합을 촉진합니다.
오일 오염, 먼지, 습기, 염수 분무 등의 열악한 조건에 적합합니다.
| 매개변수 | 사양 |
| 최소 주문 수량 | 하나 |
| 가격 | 대량 가격 협상 가능 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 하루 1000 |
| 모델 | RF-UZMTC7035M-U8 |
| 에어 입 계약 | 그래서 18000-6C |
| 클래스 1 2세대 | |
| 작동 빈도 | 902~928MHz/866-868Mhz |
| 칩 | NXP UCODE U8 |
| EPC 메모리 크기 | 128비트 |
| 사용자 메모리 크기 | 0비트 |
| TID | 96비트 |
| 크기(mm) | 70*35*3.7mm |
| 통조림 재료 | ABS |
| 설치방법 | 나사 고정 / 접착 뒷면으로 고정 |
| 수업 | IP65 |
| 무게 | 11g |
| 작동 온도 | -25℃~70℃ |
| 보관온도 | -40℃~85℃ |
| 금속 저항 | 반금속 |
| 읽기 거리 | 0-3m |
이 태그 시리즈는 주로 팔레트/로드 태그/컨테이너의 RFID 식별에 사용됩니다. 작동 주파수는 902-928MHz이며 ISO18000-6C 프로토콜을 지원합니다. 태그에는 고성능 내장 안테나가 장착되어 있습니다. 디자인과 생산 과정 모두 엄격한 테스트를 거쳤습니다. 생산 과정에서 고급 제조 기술이 채택되어 금속 간섭 방지, 정확한 읽기/쓰기 거리, 고감도 및 일관된 성능과 같은 기능을 제공합니다.
물류 및 창고
산업 RFID 태그는 물류 태그와 팔레트에 내장되어 있습니다.
물류 프로세스가 시작되기 전에 RFID 리더를 사용하여 자재 모델 및 물류 노드 정보를 RFID 태그에 기록합니다.
물류 프로세스의 모든 노드 위치에는 RFID 리더가 설치되어 RFID 태그를 자동으로 판독하고 물류 프로세스의 품목 및 프로세스 정보를 캡처합니다.
물류 프로세스가 완료되면 데이터가 물류실행시스템(LES), 창고관리시스템(WMS)으로 전송되어 물류 프로세스 전반에 걸쳐 정보 추적성과 지능적인 오류 예방이 달성된다.
이는 물류 효율성과 물류 프로세스의 투명성을 크게 향상시킵니다.