1. 통합 스마트 단말기, '스캐닝' 그 이상의 기능
단순한 바코드 스캐너 그 이상입니다. 이는 복잡한 애플리케이션을 실행할 수 있는 완전한 지능형 컴퓨터(운영 체제, CPU, 메모리 및 스토리지를 갖추고 있음)입니다. 스캔 후 사용자는 데이터 확인, 재고 확인, 경로 탐색, 사진 증거 수집, 전자 서명을 장치에서 직접 수행할 수 있으므로 처리를 위해 컴퓨터로 돌아갈 필요가 없으며 진정한 모바일 오피스 기능을 활성화할 수 있습니다.
2. 휴대성
휴대폰과 유사한 폼 팩터: 가볍고 컴팩트하며 주머니에 쉽게 들어가므로 한 손으로 편안하게 조작할 수 있습니다.
화면 상호 작용: 직관적인 정보 표시를 위한 대형 터치스크린이 특징입니다.
3. 강력한 연결성과 실시간 처리 능력
다중 모드 연결: 고속 Wi-Fi, 4G, Bluetooth 등을 지원합니다.
실시간 데이터 동기화: 스캔한 데이터를 기업 ERP 및 WMS 시스템에 즉시 업로드할 수 있어 재고 및 주문 상태를 실시간으로 업데이트하여 관리자가 언제든지 전반적인 제어를 유지할 수 있습니다.
4. 탁월한 환경적응성과 내구성
산업 등급 보호: 일반적으로 IP67 이상 등급, 높은 곳(예: 콘크리트 표면의 1.5m)에서 여러 번 떨어뜨려도 견딜 수 있고 고온 및 저온에 강하고 방진 및 방수 기능이 있으며 창고, 실외 및 콜드 체인 시설과 같은 열악한 환경에 적합합니다.
5. 유연한 배포 및 높은 비용 효율성
다기능: 다양한 앱을 설치하면 동일한 장치를 입고, 보관, 피킹, 재고 관리, 배송 등 다양한 역할과 시나리오에서 사용할 수 있어 총 소유 비용이 절감됩니다.
| 제품 모델 | RF-HH160 |
| 운영 체제 | 안드로이드 12.0 |
크기 |
160*75*16.4mm |
| 무게 | 288(배터리 포함) |
| 터치스크린 크기 | 5.5' |
| 화면 해상도 | 1440*720 |
| 터치스크린 | 멀티 터치 지원, 장갑 또는 젖은 손 작동 지원 |
| 전면 카메라 | 5메가픽셀 |
| 후면 카메라 | 1,300만 화소, 플래시 지원 |
| 내장 스피커 | 뒷면에 마이크 2개(소음 제거용 1개); 스피커 1개; 이어폰 |
| 배터리 유형 | 탈착식 폴리머 리튬 이온 배터리 |
| 인터페이스 유형 | 5000mAh |
| CPU | 옥타코어 |
| CPU 속도 | 2.0GHz |
| RAM+ROM | 3GB+32GB 또는 4GB+64GB |
| 와이파이 | 802.11a/b/g/n/ac, 주파수 2.4G/5G, 5G PA |
| 블루투스 | BT5.0(BLE) |
| 2G/3G/4G | 2G:GSM 3G:WCDMA TD-SCDMA 4G: FDD-LTE TDD-LTE |
| 위치 |
통합 GPS, BeiDou, GLONASS, 갈릴레오, AGPS |
| 스캔 코드 기능(옵션) | 1D::UPC/EAN,Code128,Code39,Code93,Code11,인터리브 2/5, 이산 2/5, 중국어 2/5, Codabar, MSl, RSS 2D:PDF417,MicroPDF417,복합,RSS,TLC-39,Datamatrix,QR 코드, Micro QR 코드, Aztec, MaxiCode; 우편 번호: 미국 PostNet, 미국, 행성, 영국 우편, 호주 우편, 일본 우편, 네덜란드 우편(KIX). |
| HF RFID | 13.56Mhz, 14443A/B 지원, 15693 프로토콜, 유효 인식 거리 2-4cm |
| 낙하율 높음 | 6개 측면 모두 1.5m 높이에서 콘크리트 바닥으로 여러 번 떨어뜨려도 견딜 수 있음 |
| 근무온도 | -20-50℃ |
| 메모리 온도 | -40~70℃ |
| 습기 | 5%RH~95%RH(결로가 없을 것) |
1. 창고 및 물류(핵심 응용 분야)
인바운드 관리: 입고 전표 및 제품 바코드를 스캔하여 입고, 품질 검사 및 선반 보관을 신속하게 완료합니다.
재고 계산: 직원들은 휴대용 장치를 사용하여 이동하면서 스캔하고 데이터는 실시간으로 전송되므로 효율성이 매우 높습니다.
주문 피킹: 화면에 피킹 위치, 제품 및 수량이 표시됩니다. 스캔하여 확인하세요. 동시 피킹과 정렬을 지원하여 오류를 크게 줄입니다.
아웃바운드 확인: 정확한 아웃바운드 배송을 보장하기 위해 적재하기 전에 패키지를 스캔합니다.
택배 분류 및 배송: 택배는 픽업 스캔, 배송 서명 및 경로 관리에 사용됩니다.
2. 소매 및 매장 관리
모바일 스마트 재고: 매장 직원이 선반 사이를 스캔하여 실시간 재고 및 제품 정보를 확인합니다.
가격 문의 및 확인: 제품을 스캔하여 최신 가격과 판촉 정보를 얻으세요.
빠른 체크아웃 및 온라인 주문: 레스토랑과 소매점에서는 직원이 휴대용 단말기를 사용하여 고객을 위한 모바일 결제를 하거나 고객이 매장 어디에서나 온라인 주문을 완료하도록 돕습니다.
매장 점검 : 진열대 진열, 상품 유통기한 등을 확인합니다.
3. 생산 및 제조
생산 라인 자재 관리: 작업 주문과 자재 바코드를 스캔하여 프로세스 추적 및 오류 방지를 달성합니다.
재공품 추적: 생산 라인의 각 단계에서 제품 상태를 실시간으로 업데이트합니다.
장비 검사 및 유지 관리: 장비 QR 코드를 스캔하여 유지 관리 매뉴얼을 검색하고 검사 결과를 기록합니다.