RF-HH 시리즈 휴대용 장치는 1차원/2차원 바코드 스캐닝, Bluetooth 통신, 전력 적외선 통신 및 기타 기능을 갖춘 매우 강력한 고성능 산업용 Android 휴대용 단말기입니다. 제품 추적성, 생산 관리 및 기타 산업 응용 분야에 사용될 수 있으며 전력 산업의 물, 전기 및 가스 계량기 판독 및 측정, 데이터 수집 및 운영, 현장 서비스, 데이터 수집 및 기록에도 적용될 수 있습니다.
최대 8코어 CPU, 최대 2.0GHz의 주 주파수, 강력한 성능, Android12.0 시스템, 대용량 메모리, 5.5인치 고화질 LCD 화면을 채택하고 4G 네트워크, 2.4G/5G 듀얼 밴드 WiFi 및 Bluetooth 5.0을 지원합니다.
업계의 고급 바코드 엔진, 고품질 데이터 수집 기능, 13.56MHz 고주파 RFID 지원, IS015693 및 IS014443 지원, 1차원 및 2차원 바코드 스캐닝 지원, 8메가픽셀 카메라;
전체 인터페이스
TypeC 통신 인터페이스를 갖추고 TF 카드, PSAM 카드 전력망 보안 암호화 카드를 지원합니다.
IP65 군용 3중 방수 수준을 채택하여 실외 작업에 스트레스가 없습니다.
IP65 산업 표준, 뛰어난 방수 및 방진 성능과 1.5미터 낙하 방지 기능을 갖추고 있습니다.
| 제품 모델 | RF-HH158 |
| 운영 체제 | 안드로이드 12.0 |
크기 |
157.6*73.7*29mm |
| 무게 | 292g(배터리 포함) |
| 터치스크린 크기 | 4' |
| 화면 해상도 | 480*800 |
| 터치스크린 | 멀티터치 지원 |
| 전면 카메라 | 5메가픽셀 |
| 후면 카메라 | 8MP/13MP, 플래시를 사용한 자동 초점 |
| 내장 스피커 | 내장 8Ω/0.8W 방수 스피커 x1 |
| 배터리 유형 | 탈착식 폴리머 리튬 이온 배터리 |
| 인터페이스 유형 | 3.7V/5000mAh |
| CPU | MTK6762-쿼드 코어 |
| CPU 속도 | 2.0GHz |
| RAM+ROM | 2GB+16GB 또는 3GB+32GB |
| 와이파이 | 802.11a/b/g/n/ac, 주파수 2.4G/5G, 5G PA |
| 블루투스 | BT5.0(BLE) |
| NFC | ISO/IEC 14443A 프로토콜 지원, 카드 판독 거리: 1-3cm |
| 2G/3G/4G | 2G:GSM 3G:WCDMA TD-SCDMA 4G: FDD-LTE TDD-LTE |
| 위치 |
통합 GPS, BeiDou, GLONASS |
| 스캔 코드 기능(옵션) | 하니웰 HS7&zebra se4710&NLS-CM60&NLS-N1 1D: UPC/EAN, Code128, Code39, Code93, Code11, Interleaved 2/5. 이산 2/5, 중국어 2/5, Codabar, MSl, RSS 등 2D: PDF417, MicroPDF417, 데이터 매트릭스, 데이터 매트릭스 역 MaxicodeQR 코드, MicroQR, QR 역, Aztec, Aztec 역, Han Xin, Han Xin 역' |
| LF RFID | 125K 및 134.2K 지원; 유효 인식 거리 3-5cm |
| HF RFID | 13.56Mhz, 14443A/B 지원; 15693 프로토콜, 유효 식별 거리 3-5cm |
| 낙하율 높음 | 6개 측면 모두 1.5m 높이에서 콘크리트 바닥으로 여러 번 떨어뜨려도 견딜 수 있음 |
| 근무온도 | -10~50℃ |
| 메모리 온도 | -20-60℃ |
| 습기 | 5%RH~95%RH(결로가 없을 것) |