휴대용 UHF RFID 리더기는 Android 운영 체제를 기반으로 하는 고성능 산업용 IoT 장치입니다.
강력한 데이터 수집 및 처리 기능을 통해 다양한 무선 통신 인터페이스
뛰어난 대기 기능으로 다양한 산업의 물류 비즈니스 요구를 충족할 수 있습니다.
고성능
8코어 프로세서, 산업용 등급 구성 요소는 코드 스캐닝 및 RFID 기능의 안정적인 작동을 보장합니다.
매우 긴 배터리 수명
대용량 리튬 폴리머 배터리, 매거진형 배터리 핫스왑 시스템, 쉽고 빠른 교체, 배터리 수명이 더 이상 제한되지 않습니다.
최고 UHF
RFID 엔진은 자체 개발한 lmpinjlndyR2000 칩 모듈을 사용합니다. 이 모듈은 성능과 신뢰성이 업계에서 잘 알려져 있으며 뛰어난 안정성과 매우 강력한 다중 태그 인식 성능을 갖추고 있습니다.
높은 보호
IP65 보호 수준으로 먼지와 튀는 액체에 효과적으로 저항할 수 있습니다.
| 제품 모델 | RF-UH164 |
| 크기 | 164.2*80*24.3mm |
| 무게 | 654g |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 터치스크린 | Corning Gorilla Glass, 멀티 터치 지원, 장갑 또는 젖은 손 작동 지원 |
| 전면 카메라 | 5메가픽셀 |
| 후면 카메라 | 1,300만 화소, 플래시 지원 |
| 스피커 내장 | 뒷면에 마이크 2개(소음 제거용 1개); 스피커 1개; 이어폰 1개 |
| 배터리 유형 | 충전식 폴리머 리튬 이온 배터리 |
| 배터리 용량 | 8000mAh |
| 인터페이스 유형 | USB 2.0 C형, OTG |
| CPU 유형 | Cortex-A53 옥타코어 |
| CPU 속도 | 2.3Ghz |
| RAM+ROM |
3GB+32GB(4GB+64GB/6GB+128GB 옵션) 안드로이드 |
| 운영 체제 버전 | Android 11.0, Soti Mobicontrol, SafeUEM 등을 지원합니다. |
| 개발 언어 유형 | 자바 |
| SDK 개발 인터페이스 | 터미널 소프트웨어 개발 도구 |
| 와이파이 모듈 | IEEE802.11a/b/g/nvac 프로토콜 지원(2.4G/5G 듀얼 밴드) |
| 블루투스 내장 | BT5.0(BLE) |
| 내장 | 2G: GSM 3G: WCDMA TD-SCDMA 4G: FDD-LTE TDD-LTE |
| GNSS 내장 | 통합 GPS, GLONASS 및 BeiDou; 내부 안테나, AGPS 지원 |
| 프로토콜 표준 | EPC C1Gen2(1S018000-6C) |
| 작동 주파수 | 920-925MHz/902-928MHz/865-868MHz(맞춤형) |
| 엔진 | lmpinj E710/R2000 칩 개발 모듈 |
| 출력 전력 | 1W(30dBm, +5~+30dBm 조정 가능 지원) 옵션 2W(33dBm, 라틴 아메리카 등) |
| 안테나 매개변수 | 선형 편파 안테나(1.8dBi)/원형 편파 안테나 |
| 독서 거리 | 최대 15미터의 원형 편파(실외 개방 환경, Impinj Mr6 태그) |
| 중독률 | 최대 900개 태그/초 |
| 스캔 코드 기능 내장 | 지원 바코드:UPC/EAN,Code128,Code39,Code93,Code11, Interleaved 2/5, Discrete 2/5, Chinese 2/5,Codabar MSl, RSS QR 코드 지원: QR 코드, Micro QR 코드, Aztec, MaxiCode; 우편번호: 미국 ostNet, US Planet, 영국 우편, 호주 우편, 일본 우편, 네덜란드 우편(KlX) 등 |
| 고주파 RFID 옵션 | 13.56Mhz, 14443AVB 지원; 15693 프로토콜, 유효 인식 거리 2-4cm |
| 낙하 높이 | 작동 온도 범위 내에서 6개 측면 모두 1.5m 높이에서 콘크리트 바닥으로 여러 번 떨어뜨려도 견딜 수 있습니다. |
| 작동 온도 | -20-+50℃ |
| 보관온도 | -40-+70℃ |
| 습기 | 95% 비응축 |
| 보호 수준 | IP67 |
1. 자동차 제조(부품 추적성)
연산과정 : 측정된 데이터
인식속도 : 0.3초/태그, 금속환경 판독거리 : 3.2m(안티메탈태그)
2. 스마트 창고화(Batch Inventory)
3. 의류소매(스마트스토어)
기능 시연 : 피팅룸에서 5개의 의류 태그를 동시에 판독 (2초만에 완료)
매장 직원의 PAD에 일치하는 제안을 자동으로 푸시합니다.