| RF-HH158 (13,56 MHz) Android 13.0- Schnittstelle: USB Typ C, USB 2.0, ITG CPU: Octa-Core |
||
RF-HH158
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
Das Handheld-Gerät der RF-HH-Serie ist ein äußerst leistungsstarkes, leistungsstarkes Android-Handterminal in Industriequalität mit eindimensionalem/zweidimensionalem Barcode-Scannen, Bluetooth-Kommunikation, Power-Infrarot-Kommunikation und anderen Funktionen. kann für die Produktrückverfolgbarkeit, das Produktionsmanagement und andere industrielle Anwendungsbereiche verwendet werden und kann auch auf die Ablesung und Messung von Wasser-, Strom- und Gaszählern, die Datenerfassung und den Betrieb, den Vor-Ort-Service sowie die Datenerfassung und -aufzeichnung in der Energiewirtschaft angewendet werden.
Es verfügt über eine CPU mit bis zu acht Kernen, eine Hauptfrequenz von bis zu 2,0 GHz, eine starke Leistung, ein Android 12.0-System, einen großen Speicher, einen hochauflösenden 5,5-Zoll-LCD-Bildschirm und unterstützt 4G-Netzwerk, 2,4G/5G-Dualband-WLAN und Bluetooth 5.0;
Die fortschrittliche Barcode-Engine der Branche bietet hochwertige Datenerfassung, unterstützt 13,56 MHz Hochfrequenz-RFID, unterstützt IS015693 und IS014443, unterstützt eindimensionales und zweidimensionales Barcode-Scannen, 8-Megapixel-Kamera;
Vollständige Schnittstelle
Ausgestattet mit Typ-C-Kommunikationsschnittstelle, unterstützt TF-Karte, PSAM-Karte, Stromnetz-Sicherheitsverschlüsselungskarte;
Durch die Verwendung der Schutzart IP65 mit dreifacher militärischer Schutzart ist der Betrieb im Freien stressfrei
IP65-Industriestandard, mit ausgezeichneter Wasser- und Staubdichtigkeit und Fallschutz aus 1,5 Metern Höhe
| Produktmodell | RF-HH158 |
| Betriebssystem | Android 12.0 |
Größe |
157,6 * 73,7 * 29 mm |
| Gewicht | 292g (inkl. Batterie) |
| Touchscreen-Größe | 4' |
| Bildschirmauflösung | 480*800 |
| Touch-Screen | Unterstützt Multi-Touch |
| Frontkamera | 5 Megapixel |
| Rückfahrkamera | 8MP/13MP, Autofokus mit Blitz |
| Eingebauter Lautsprecher | Eingebauter wasserdichter 8Ω/0,8W-Lautsprecher x1 |
| Akku-Typ | Abnehmbarer Polymer-Lithium-Ionen-Akku |
| Schnittstellentyp | 3,7 V/5000 mAh |
| CPU | MTK6762-Quad Core |
| CPU-Geschwindigkeit | 2,0 GHz |
| RAM+ROM | 2GB+16GB ODER 3GB+32GB |
| W-lan | 802.11a/b/g/n/ac, Frequenz 2,4G/5G, 5G PA |
| Bluetooth | BT5.0 (BLE) |
| NFC | Unterstützt das ISO/IEC 14443A-Protokoll, Kartenleseabstand: 1–3 cm |
| 2G/3G/4G | 2G:GSM 3G:WCDMA TD-SCDMA 4G: FDD-LTE TDD-LTE |
| Position |
Integriertes GPS, BeiDou, GLONASS |
| Scancode-Funktion (optional) | Honeywell HS7&zebra se4710&NLS-CM60&NLS-N1 1D: UPC/EAN, Code128, Code39, Code93, Code11, Interleaved 2 von 5. Diskret 2 von 5, Chinesisch 2 von 5, Codabar, MSl, RSS usw. 2D: PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Data Matrix Inverse MaxicodeQR Code, MicroQR, QR Inverse, Aztec, Aztec Inverses, Han Xin, Han Xin Inverse' |
| LF-RFID | Unterstützt 125K und 134,2K; effektiver Erkennungsabstand 3–5 cm |
| HF-RFID | 13,56 MHz, unterstützt 14443A/B; 15693-Protokoll, effektiver Identifikationsabstand 3-5 cm |
| High of Drop | Alle sechs Seiten können mehreren Stürzen aus einer Höhe von 1,5 Metern auf Betonböden standhalten |
| Arbeitstemp. | -10-50℃ |
| Speichertemp. | -20-60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % RH-95 % RH (keine Kondensation) |