| RF-HH158 (13,56 MHz) Android 13.0 Interface : USB Type-C, USB2.0, ITG Processeur : Octa-core |
||
RF-HH158
| Disponibilité: | |
|---|---|
| Quantité: | |
L'appareil portable de la série RF-HH est un terminal portable Android de qualité industrielle extrêmement puissant et de haute performance avec lecture de codes-barres unidimensionnelle/bidimensionnelle, communication Bluetooth, communication infrarouge de puissance et d'autres fonctions ; peut être utilisé pour la traçabilité des produits, la gestion de la production et d'autres domaines d'application industrielle, et peut également être appliqué à la lecture et à la mesure des compteurs d'eau, d'électricité et de gaz, à la collecte et à l'exploitation de données, au service sur site, à la collecte et à l'enregistrement de données dans l'industrie électrique.
Il adopte un processeur jusqu'à huit cœurs, avec une fréquence principale jusqu'à 2,0 GHz, de fortes performances, un système Android12.0, une mémoire de grande capacité, un écran LCD haute définition de 5,5 pouces et prend en charge le réseau 4G, le WiFi double bande 2,4G/5G et Bluetooth 5.0 ;
Moteur de codes-barres avancé de l'industrie, profitez d'une collecte de données de haute qualité, prend en charge la RFID haute fréquence de 13,56 MHz, prend en charge IS015693 et IS014443, prend en charge la numérisation de codes-barres unidimensionnelle et bidimensionnelle, appareil photo de 8 mégapixels ;
Interface complète
Équipé d'une interface de communication TypeC, prend en charge la carte TF, la carte de cryptage de sécurité du réseau électrique de la carte PSAM ;
Adoptant le niveau militaire à trois épreuves IP65, le fonctionnement en extérieur est sans stress
Norme industrielle IP65, avec d'excellentes performances d'étanchéité à l'eau et à la poussière et une protection contre les chutes de 1,5 mètre
| Modèle de produit | RF-HH158 |
| système opérateur | Android 12.0 |
Taille |
157,6*73,7*29mm |
| Poids | 292g (batterie incluse) |
| Taille de l'écran tactile | 4' |
| Résolution d'écran | 480*800 |
| Écran tactile | Prise en charge du multi-touch |
| Caméra frontale | 5 mégapixels |
| Caméra arrière | 8MP/13MP, mise au point automatique avec flash |
| Haut-parleur intégré | Haut-parleur étanche intégré 8Ω/0,8W x1 |
| Type de batterie | Batterie lithium-ion polymère amovible |
| Type d'interface | 3,7 V/5 000 mAh |
| Processeur | MTK6762-Quad Core |
| Vitesse du processeur | 2,0 GHz |
| RAM+ROM | 2 Go + 16 Go ou 3 Go + 32 Go |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, fréquence 2,4G/5G, 5G PA |
| Bluetooth | BT5.0(BLE) |
| NFC | Prise en charge du protocole ISO/IEC 14443A, distance de lecture de la carte : 1-3 cm |
| 2G/3G/4G | 2G : GSM 3G : WCDMA TD-SCDMA 4G : FDD-LTE TDD-LTE |
| Position |
GPS intégré, BeiDou, GLONASS |
| Fonction de numérisation de code (en option) | Honeywell HS7 et zèbre se4710 et NLS-CM60 et NLS-N1 1D : UPC/EAN, Code128, Code39, Code93, Code11, Entrelacé 2 sur 5. Discret 2 sur 5, Chinois 2 sur 5, Codabar, MSl, RSS, etc. 2D : PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Data Matrix Inverse MaxicodeQR Code, MicroQR, QR Inverse, Aztec, Aztec Inverses, Han Xin, Han Xin Inverse' |
| RFID LF | Prend en charge 125K et 134,2K ; distance de reconnaissance efficace 3-5 cm |
| RFID HF | 13,56 MHz, prend en charge 14443A/B ; Protocole 15693, distance d'identification effective 3-5 cm |
| Haut de la chute | Les six côtés peuvent résister à plusieurs chutes d'une hauteur de 1,5 mètres sur des sols en béton |
| Température de travail. | -10-50 ℃ |
| Température de la mémoire. | -20-60 ℃ |
| Humidité | 5% RH-95% RH (pas de condensation) |