| RF-HH158 (13,56 Mhz) Android 13.0 Interfaz: USB tipo C, USB2.0, ITG CPU: Octa-core |
||
RF-HH158
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
El dispositivo portátil de la serie RF-HH es un terminal portátil Android de grado industrial de alto rendimiento extremadamente potente con escaneo de códigos de barras unidimensionales/bidimensionales, comunicación Bluetooth, comunicación por infrarrojos de potencia y otras funciones; se puede utilizar para la trazabilidad de productos, gestión de producción y otros campos de aplicaciones industriales, y también se puede aplicar a la lectura y medición de medidores de agua, electricidad y gas, recopilación y operación de datos, servicio in situ, recopilación y registro de datos en la industria energética.
Adopta una CPU de hasta ocho núcleos, con una frecuencia principal de hasta 2,0 GHz, rendimiento sólido, sistema Android12.0, memoria de gran capacidad, pantalla LCD de alta definición de 5,5 pulgadas y admite red 4G, WiFi de doble banda 2,4G/5G y Bluetooth 5.0;
El motor de código de barras avanzado de la industria, disfruta de la recopilación de datos de alta calidad, admite RFID de alta frecuencia de 13,56 MHz, admite IS015693 e IS014443, admite escaneo de códigos de barras unidimensionales y bidimensionales, cámara de 8 megapíxeles;
Interfaz completa
Equipado con interfaz de comunicación TypeC, compatible con tarjeta TF, tarjeta PSAM, tarjeta de cifrado de seguridad de red eléctrica;
Al adoptar el nivel militar de tres pruebas IP65, el funcionamiento en exteriores está libre de estrés
Estándar industrial IP65, con excelente rendimiento a prueba de agua y polvo y protección contra caídas de 1,5 metros
| Modelo de producto | RF-HH158 |
| Sistema operativo | Android 12.0 |
Tamaño |
157,6*73,7*29mm |
| Peso | 292g (incluye batería) |
| Tamaño de la pantalla táctil | 4' |
| Resolución de pantalla | 480*800 |
| pantalla táctil | Soporte multitáctil |
| Cámara frontal | 5 megapíxeles |
| cámara trasera | 8MP/13MP, enfoque automático con flash |
| Altavoz incorporado | 1 altavoz impermeable integrado de 8 Ω/0,8 W. |
| Tipo de batería | Batería de iones de litio de polímero extraíble |
| Tipo de interfaz | 3,7 V/5000 mAh |
| UPC | MTK6762-Cuatro Núcleos |
| Velocidad de CPU | 2,0 GHz |
| RAM+ROM | 2GB+16GB O 3GB+32GB |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, frecuencia 2,4G/5G, 5G PA |
| bluetooth | BT5.0(BLE) |
| NFC | Admite protocolo ISO/IEC 14443A, distancia de lectura de tarjetas: 1-3 cm |
| 2G/3G/4G | 2G:GSM 3G:WCDMA TD-SCDMA 4G: FDD-LTE TDD-LTE |
| Posición |
GPS integrado, BeiDou, GLONASS |
| Función de escaneo de código (opcional) | Honeywell HS7 y cebra se4710 y NLS-CM60 y NLS-N1 1D: UPC/EAN, Code128, Code39, Code93, Code11, Intercalado 2 de 5. Discreto 2 de 5, Chino 2 de 5, Codabar, MSl, RSS, etc. 2D: PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Data Matrix Inverse MaxicodeQR Code, MicroQR, QR Inverse, Aztec, Aztec Inverses, Han Xin, Han Xin Inverse' |
| RFID baja frecuencia | Admite 125K y 134,2K; distancia de reconocimiento efectiva 3-5 cm |
| RFID HF | 13,56 Mhz, compatible con 14443A/B; Protocolo 15693, distancia de identificación efectiva 3-5 cm. |
| Alto de caída | Los seis lados pueden soportar múltiples caídas desde una altura de 1,5 metros sobre suelos de hormigón. |
| Temperatura de trabajo. | -10-50℃ |
| Temperatura de la memoria. | -20-60℃ |
| Humedad | 5%RH-95%RH(sin condensación) |