RF-HC4820L-R4
Superisys
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |




| modelo de producto | RF-HC4820L-R4 |
| protocolo inalámbrico | ISO 15693,ISO 14443A |
| frecuencia de trabajo | 13,56MHz |
| potencia de salida | 27,5 dBm |
| velocidad inalámbrica | 26,48 Kbit/s |
| Leer distancia | 0~25 (relacionado con etiquetas) |
| interfaz de comunicación | RS485 |
| protocolo de comunicacion | MODBUS-RTU |
| Tasa de comunicación | 9600 ~ 115200 bits/s |
| Tensión de alimentación | 9 ~ 30 VCC |
| Corriente promedio | <0,05 A a 24 VCC |
| lámpara piloto | 2 indicadores LED |
| Factor de forma | 48,3x20,3x10mm |
| tipo fijo | 2 orificios para tornillos M3 |
| Material de la carcasa | PA66+GF30 |
| Color de concha | negro |
| peso total | Alrededor de 35g |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ℃ ~ 70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -25 ℃ ~ 85 ℃ |
| humedad | 5%~95%RH (sin condensación) |
| Clasificación a prueba de agua y polvo | IP67, EN 60529 |
| Resistente a vibraciones | 2 mm (f= 5…29,5 Hz), EN 60068-2-6 7 g (f= 29,5…150 Hz), EN 60068-2-6 |
| Inmunidad conducida (CS) | 3 V, sobre clase A (incluida la frecuencia principal) 10 V, sobre clase A (excepto la frecuencia principal) |
| Inmunidad a descargas electrostáticas ESD | Descarga de contacto, 8 KV, sobre clase A Descarga de aire, 15 KV, sobre clase A IEC 61000-4-2 |
| CE | ETSI EN 3014893, ETSI EN 30330-1, ETSI EN 301 489-1, ETSI EN 300 330-2 |
| Directiva ROHS | 2011/65/UE, 2015/863/UE |
3C Electronics/ Reconocimiento electrónico de portadores de bandejas/ Reconocimiento de componentes electrónicos
Reconocimiento de placa PCB de host de computadora

| Parámetro | Especificación |
| Cantidad mínima de pedido | uno |
| Precio | recibir negociación |
| El tiempo de entrega | 1-2 días laborables |
| Existencias | En stock |
| Descripción | alta frecuencia, Lector RFID, Lector integrado de rendimiento, Cuerpo portador RFID |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de suministro | 1000 por dia |