RF-HC4820L-R4
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |




| Produktmodell | RF-HC4820L-R4 |
| drahtloses Protokoll | ISO 15693, ISO 14443A |
| Arbeitsfrequenz | 13,56 MHz |
| Ausgangsleistung | 27,5 dBm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 26,48 Kbit/s |
| Leseentfernung | 0~25 (bezogen auf Etiketten) |
| Kommunikationsschnittstelle | RS485 |
| Kommunikationsprotokoll | MODBUS RTU |
| Kommunikationsrate | 9600 ~ 115200 Bit/s |
| Versorgungsspannung | 9~30 VDC |
| Durchschnittlicher Strom | <0,05 A bei 24 VDC |
| Kontrollleuchte | 2 LED-Anzeigen |
| Formfaktor | 48,3 x 20,3 x 10 mm |
| Fester Typ | 2 Stück M3 Schraubenlöcher |
| Gehäusematerial | PA66+GF30 |
| Schalenfarbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | Ungefähr 35g |
| Betriebstemperatur | -25℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -25℃~85℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit (keine Kondensation) |
| Wasser- und staubdicht | IP67, EN 60529 |
| Vibrationsfest | 2 mm (f= 5…29,5 Hz), EN 60068-2-6 7 gn (f= 29,5…150 Hz), EN 60068-2-6 |
| Leitungsgebundene Immunität (CS) | 3 V, über Klasse A (einschließlich Hauptfrequenz) 10 V, über Klasse A (außer Hauptfrequenz) |
| Immunität gegen elektrostatische Entladung (ESD). | Kontaktentladung, 8 kV, über Klasse A Luftentladung, 15 kV, über Klasse A IEC 61000-4-2 |
| CE | ETSI EN 3014893, ETSI EN 30330-1, ETSI EN 301 489-1, ETSI EN 300 330-2 |
| ROHS-Richtlinie | 2011/65/EU,2015/863/EU |
3C Electronics/ Erkennung elektronischer Trayträger/ Erkennung elektronischer Komponenten
Erkennung von Computer-Host-PCB-Platinen

| Parameter | Spezifikation |
| Mindestbestellmenge | eins |
| Preis | Verhandlungen erhalten |
| Lieferzeit | 1-2 Werktage |
| Aktie | Auf Lager |
| Beschreibung | Hochfrequenz, RFID-Leser, leistungsstarker integrierter Leser, RFID-Trägerkörper |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000 pro Tag |