| 원산지: 중국 | |
| 태그 인식 속도: >100회/초 멀티 태그 처리: 100매/3초 작동 주파수:920-925MHz |
|
RF-UIMC6248L-USBC
| 유효성: | |
|---|---|
| 물리적 매개변수 | |
| 제품 모델 | RF-UIMC6248L-USBC |
| 크기 | 62.5mm×48mm |
| 주요 기능 | |
| 에어 입 계약 | IS018000-6C/6B, EPCC1G2GB/T29768-2013(옵션)GJB7377.1-2011/7377.1-2018A 다양한 온도 및 습도 라벨 프로토콜 |
| 통신 인터페이스 | 유형C,조명또는마이크로 USB |
| 성능 매개변수 | |
| 작동 주파수 | 840~928MHz |
| RF 출력 전력 | 18dBm±1dB |
| 작업 패턴 | 고정 주파수 또는 주파수 호핑은 선택 사항입니다. |
| 순방향 변조 모드 | PR-ASK,DSB-ASK |
| 풀다 | FMO,밀러2/4/8 |
| 읽기 거리 | 0~0.3m(구성에 따라 다름) |
| 쓰기 거리 | 0~0.1m(구성에 따라 다름) |
| 태그 인식 속도 | >100회/초 |
| 다중 라벨 처리 | 100매/3초 |
| 기저대역 속도 | 40k,160k,320k,400k |
| 전원 공급 장치 | Typec,조명또는Micro USB |
| 공급 전압(VCC) | +5.5V |
| 전력 손실 | 1.2W @ +18dBm |
내용이 비어있습니다!