RF-UZMTC7035M-U8
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
Arbeitet mit einer Frequenz von 902–928 MHz/866–868 MHz und unterstützt das ISO 18000-6C-Protokoll.
Nutzt PCB-Technologie, sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Leistung und erleichtert eine breite Integration.
Geeignet für raue Bedingungen mit Ölverschmutzung, Staub, Feuchtigkeit und Salznebel.
| Parameter | Spezifikation |
| Mindestbestellmenge | eins |
| Preis | Großmengenpreis verhandelbar |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000 pro Tag |
| Modell | RF-UZMTC7035M-U8 |
| Air-Mouth-Vereinbarung | SO 18000-6C |
| Klasse 1 Gen 2 | |
| Arbeitsfrequenz | 902–928 MHz/866–868 MHz |
| Chip | NXP UCODE U8 |
| EPC-Speichergröße | 128 Bit |
| BENUTZER-Speichergröße | 0 Bit |
| TID | 96 Bit |
| Größe (mm) | 70*35*3,7mm |
| Einmachmaterial | ABS |
| Art der Installation | Schraubbefestigung / Befestigung mit selbstklebender Rückseite |
| Klasse | IP65 |
| Gewicht | 11g |
| Betriebstemperatur | -25℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~85℃ |
| Metallbeständigkeit | Antimetall |
| Leseentfernung | 0-3m |
Diese Tag-Serie wird hauptsächlich zur RFID-Identifizierung von Paletten/Ladungsetiketten/Containern verwendet. Seine Betriebsfrequenz beträgt 902–928 MHz und unterstützt das ISO18000-6C-Protokoll. Der Tag ist mit einer leistungsstarken integrierten Antenne ausgestattet. Sowohl die Design- als auch die Produktionsprozesse wurden strengen Tests unterzogen. Bei der Herstellung wurden fortschrittliche Fertigungstechniken eingesetzt, die ihm Eigenschaften wie Anti-Metall-Interferenz, genauen Lese-/Schreibabstand, hohe Empfindlichkeit und konstante Leistung verleihen
Logistik und Lagerhaltung
Industrie-RFID-Tags werden in Logistiketiketten und Paletten eingebettet.
Vor Beginn des Logistikprozesses werden mit einem RFID-Lesegerät die Materialmodell- und Logistikknoteninformationen in den RFID-Tag geschrieben.
An jeder Knotenposition im Logistikprozess ist ein RFID-Lesegerät installiert, das den RFID-Tag automatisch liest und Artikel- und Prozessinformationen aus dem Logistikprozess erfasst.
Sobald der Logistikprozess abgeschlossen ist, werden die Daten an das Logistics Execution System (LES) und Warehouse Management System (WMS) übermittelt und so eine Rückverfolgbarkeit der Informationen und eine intelligente Fehlervermeidung im gesamten Logistikprozess erreicht.
Dies erhöht die Logistikeffizienz und die Transparenz des Logistikprozesses erheblich.