RF-UZMTC7030M-M781
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
1. Anti-Metall-Interferenz
Das Anti-Metall-UHF-RFID-Tag besteht aus ABS-Material
2. Hohe Empfindlichkeit und Fernablesung
Der Tag ist mit einem hochempfindlichen NXP-Chip ausgestattet. Der Leseabstand beträgt 3,6 m
3. Datensicherheit und Zuverlässigkeit
Entspricht den Standards ISO/IEC 18000-6C EPC Class1 Gen2, um die Stabilität und Zuverlässigkeit der Datenübertragung zu gewährleisten. Es verfügt über einen 96-Bit-TID-Speicherbereich und ein 32-Bit-Zugriffskennwort, um einen starken Schutz der Datensicherheit zu gewährleisten.
| Parameter | Spezifikation |
| Mindestbestellmenge | eins |
| Preis | Großmengenpreis verhandelbar |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000 pro Tag |
| Modell | RF-UZMTC7030M-M781 |
| Air-Mouth-Vereinbarung | ISO 18000-6C |
| Klasse 1 Gen 2 | |
| Arbeitsfrequenz | 840-960 MHz |
| Chip | Inpinj M781 |
| EPC-Speichergröße | 128 Bit |
| BENUTZER-Speichergröße | 512 Bit |
| TID | 96 Bit |
| Größe (mm) | 70*30*5mm |
| Einmachmaterial | PC |
| Art der Installation | Kleben/Schrauben |
| Klasse | IP67 |
| Gewicht | 15g |
| Betriebstemperatur | -25℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -30℃~85℃ |
| Metallbeständigkeit | Antimetall |
| Leseentfernung | 0-4m |
1. Automobilherstellung und -wartung
Teileverfolgung: Verfolgung von Metallteilen während des Automobilherstellungsprozesses.
Fahrzeugmanagement: Anbringen von Tags an Fahrzeugen zur Fahrzeugidentifizierung und -verwaltung
2. Industrielle Fertigung
Geräteverwaltung: Wird zur Verfolgung und Verwaltung von Fabrikausrüstung, Werkzeugen und Maschinen verwendet, um die Effizienz der Anlagenverwaltung zu verbessern.
Produktionslinienmanagement: Bringen Sie Tags an Metallteilen oder Produkten an, um eine automatisierte Verfolgung des Produktionsprozesses zu erreichen und die Produktionseffizienz und Qualitätskontrolle zu verbessern