RF-UZMTC8530M-M781
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
| Mindestbestellmenge | Preis | Lieferzeit | Aktie | Beschreibung | Zahlungsbedingungen | Lieferfähigkeit |
| eins | Großmengenpreis verhandelbar | 5-8 Werktage | Auf Lager | Größe (mm) 41 x 29 x 9 mm, Hochtemperatur-Lagerkörper, RFID-Träger identifiziert durch 8k-Bit-Werkzeug, | T/T, Western Union | 1000 pro Tag |
| Modell | RF-UZMTC8530M-M781 |
| Air-Mouth-Vereinbarung | ISO 18000-6C Klasse 1 Gen 2 |
| Arbeitsfrequenz | 860~960 MHz |
| Chip | M781 |
| EPC-Speichergröße | 128 Bit |
| BENUTZER-Speichergröße | 512 Bit |
| TID | 96 Bit |
| Größe (mm) | 80*30*6,5mm |
| Einmachmaterial | PC |
| Art der Installation | Schrauben oder Kleben |
| Klasse | IP67 |
| Gewicht | 18g |
| Betriebstemperatur | -25℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -30℃~85℃ |
| Metallbeständigkeit | Antimetall |
| Leseentfernung | 0-4m |
Funktionen des UHF-Anti-Metall-Tags
Diese Tag-Serie wird hauptsächlich zur RFID-Identifizierung von Präzisionsprodukten und Vorrichtungen verwendet. Seine Betriebsfrequenz beträgt 860–960 MHz und unterstützt die ISO 18000-6C Gen2 Klasse1.
Dieses Tag beinhaltet ein Hochleistungsantennendesign. Sowohl die Produktions- als auch die Designprozesse wurden strengen Tests unterzogen. Bei der Herstellung wurden fortschrittliche Fertigungstechniken eingesetzt, die ihm Eigenschaften wie eine hohe Temperaturbeständigkeit von 230 °C, Anti-Metall-Interferenz, genauen Lese-/Schreibabstand, hohe Empfindlichkeit und konstante Leistung verleihen.
Produktanwendungen
Das UHF-Anti-Metall-Tag der UZMT-Serie eignet sich für industrielle Anwendungen in Hochtemperatur-, Langstrecken-, Anti-Metall- und komplexen Außenumgebungen.
Anwendungsszenarien können unterteilt werden in:
Eingebetteter Einbau in das Gewindeschneiden von in Bearbeitung befindlichen Metallteilen.
Hochtemperaturbeständige eingebettete Installation auf der Oberfläche von Formetiketten.
Installationsanwendungen auf Fahrzeugoberflächen im Außenbereich, gekennzeichnet durch stabile Identifikation und hohe Empfindlichkeit.