RF-LA5010
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |

Zahlungs- und Versandbedingungen
| Mindestbestellmenge | Preis | Lieferzeit | Zahlungsbedingungen | Lieferfähigkeit |
| eins | Der Preis ist bei großen Mengen verhandelbar | 1-2 Werktage | T/T, Western Union | 1000 pro Tag |
134,2K-Frequenz, Unterstützung für IS011784-, IS011785-Protokoll • Unterstützung für von Texas Instruments (TI) hergestelltes RI-TRP-DR2B.
RI-TRP-WVR2B-Tag-ID
RS232, RS485, Ethernet-Kommunikation
SECS-Protokoll, MODBUS RTU- und MODBUSTCP-Protokoll
Der CIDRW-Controller ist in verschiedenen Modellen erhältlich und kann 1, 2, 4, 16 CIDRW-Lesekopfverbindungen unterstützen
| Arbeitsmodus |
HDX |
| Arbeitsfrequenz | 134,2 kHz |
| Typ der Antennenschnittstelle | BNC-Stecker |
| Material | PC+ABS |
| Behoben | 4 * M3-Schraube |
| Betriebstemperatur | -25°C – +70°C |
| Lagertemperatur |
-25℃-- +85℃ |
| Abmessungen | 50 * 28 * 10 mm |
| Frequenz | 134,2 kHz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 %–95 % relative Luftfeuchtigkeit (keine Kondensation) |
| Schockfestigkeit | 2 mm (f= 5…29,5 Hz), EN 60068-2-6 7 Gn (f= 29,5…150 Hz), EN 60068-2-6 |
| RoHS | 2011/65/EU. 2015/863/EU |
| Wasserdicht | IP67, EN 60529 |

Das System gilt für die folgenden SEMI-Standards:
SEMI E99 Carrier-ID-Lese-/Schreibstandard
SEMI E37 High-Speed SECS Messaging Service Common Service (HSMS)
SEMI E5 Device Communication Standard 2 Nachrichteninhalt (SECS II)
SEMI E4 Device Communication Standard 1 Nachrichteninhalt (SECS I)