RF-LA5010
Superisys
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |

Condiciones de pago y envío
| Cantidad mínima de pedido | Precio | El tiempo de entrega | Condiciones de pago | Capacidad de suministro |
| uno | El precio es negociable en grandes cantidades. | 1-2 días laborables | T/T, Unión Occidental | 1000 por dia |
Frecuencia de 134,2 K, compatibilidad con los protocolos IS011784 e IS011785 • Compatibilidad con el RI-TRP-DR2B fabricado por Texas Instruments (TI).
ID de etiqueta RI-TRP-WVR2B
RS232, RS485, comunicación Ethernet
Protocolo SECS, protocolo MODBUS RTU y MODBUSTCP
El controlador CIDRW está disponible en varios modelos y puede admitir conexiones de cabezal de lectura 1, 2, 4, 16 CIDRW.
| Modo de trabajo |
HDX |
| Frecuencia de trabajo | 134,2 kHz |
| Tipo de interfaz de antena | BNC macho |
| Material | PC+ABS |
| Fijado | 4 tornillos M3. |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C -- +70°C |
| Temperatura de almacenamiento |
-25℃-- +85℃ |
| Dimensiones | 50*28*10mm |
| Frecuencia | 134,2 kilociclos |
| Humedad | 5%-95%RH (Sin condensación) |
| Resistencia a los golpes | 2 mm (f= 5…29,5 Hz), EN 60068-2-6 7 Gn (f= 29,5…150 Hz), EN 60068-2-6 |
| RoHS | 2011/65/UE. 2015/863/UE |
| Impermeable | IP67, EN 60529 |

El sistema se aplica a los siguientes estándares SEMI:
Estándar de lectura/escritura de ID de operador SEMI E99
Servicio común de mensajería SECS de alta velocidad SEMI E37 (HSMS)
Contenido del mensaje del estándar 2 de comunicación del dispositivo SEMI E5 (SECS II)
Contenido del mensaje del estándar 1 de comunicación del dispositivo SEMI E4 (SECS I)