RF-LA5010
Superisys
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |

Conditions de paiement et d'expédition
| Quantité minimum de commande | Prix | Délai de livraison | Conditions de paiement | Capacité d'approvisionnement |
| un | Le prix est négociable en grande quantité | 1-2 jours ouvrables | T/T, Western Union | 1000 par jour |
Fréquence 134,2K, prise en charge des protocoles IS011784, IS011785 • Prise en charge du RI-TRP-DR2B fabriqué par Texas Instruments (TI).
ID de balise RI-TRP-WVR2B
RS232, RS485, communication Ethernet
Protocole SECS, protocole MODBUS RTU et MODBUSTCP
Le contrôleur CIDRW est disponible en différents modèles, peut prendre en charge 1, 2, 4, 16 connexions de tête de lecture CIDRW
| Mode de fonctionnement |
HDX |
| Fréquence de travail | 134,2 kHz |
| Type d'interface d'antenne | BNC mâle |
| Matériel | PC+ABS |
| Fixé | 4 * vis M3 |
| Température de fonctionnement | -25°C -- +70°C |
| Température de stockage |
-25 ℃-- +85 ℃ |
| Dimensions | 50*28*10Mm |
| Fréquence | 134,2 kHz |
| Humidité | 5 % à 95 % HR (sans condensation) |
| Résistance aux chocs | 2 mm (f= 5…29,5 Hz ) , EN 60068-2-6 7 Gn (f= 29,5…150 Hz) , EN 60068-2-6 |
| RoHS | 2011/65/UE. 2015/863/UE |
| Étanche | IP67, EN 60529 |

Le système s'applique aux normes SEMI suivantes :
Norme de lecture/écriture d'identification de transporteur SEMI E99
Service commun de service de messagerie SECS haut débit SEMI E37 (HSMS)
Contenu des messages de la norme de communication des appareils SEMI E5 2 (SECS II)
Contenu du message de la norme 1 de communication des appareils SEMI E4 (SECS I)