RF-UZMTZ80T-M4QT
Superisys
| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
1. Das Etikett ist ein hochtemperaturbeständiges, flexibles Etikett, das rauen Umgebungen mit hohen Temperaturen von 220 Grad standhalten kann.
2. Nehmen Sie die Schutzart IP65 an.
| Mindestbestellmenge | Preis | Lieferzeit | Aktie | Beschreibung | Zahlungsbedingungen | Lieferfähigkeit |
| eins | Großmengenpreis verhandelbar | 5-8 Werktage | Auf Lager | Größe (mm) 41 x 29 x 9 mm, Hochtemperatur-Lagerkörper, RFID-Träger identifiziert durch 8k-Bit-Werkzeug, | T/T, Western Union | 1000 pro Tag |
| Modell | RF-UZMTZ80T-M4QT |
| Air-Mouth-Vereinbarung | ISO 18000-6C Klasse 1 Gen 2 |
| Arbeitsfrequenz | 860-960 MHz |
| Chip | Monza 4QT |
| EPC-Speichergröße | 128 Bit |
| BENUTZER-Speichergröße | 512 Bit |
| TID | 96 Bit |
| Größe (mm) | 80*80mm |
| Material | Hochtemperaturpapier |
| Art der Installation | Schnalle |
| Klasse | IP65 |
| Gewicht | 1,9g |
| Betriebstemperatur | -40℃~70℃ |
| Lagertemperatur | -40℃~220℃ |
| Metallbeständigkeit | Nicht-Antimetall |
| Leseentfernung | 0-4m |
Dieses Tag beinhaltet ein Hochleistungsantennendesign. Sowohl die Produktions- als auch die Designprozesse wurden strengen Tests unterzogen. Bei der Herstellung wurden fortschrittliche Fertigungstechniken eingesetzt, die ihm Merkmale wie eine hohe Temperaturbeständigkeit von 220 °C, einen genauen Lese-/Schreibabstand, eine hohe Empfindlichkeit und eine konstante Leistung verleihen.
Das UHF-Tag der UZMT-Serie eignet sich für industrielle Anwendungen in Hochtemperatur-, Langstrecken-, Anti-Metall- und komplexen Außenumgebungen.
Anwendungsszenarien können unterteilt werden in:
Hochtemperaturbeständige eingebettete Installation auf der Oberfläche von Formetiketten.
Installationsanwendungen auf Fahrzeugoberflächen im Außenbereich, gekennzeichnet durch stabile Identifikation und hohe Empfindlichkeit.