RF-UZMTZ80T-M4QT
Superisys
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
1. La etiqueta es una etiqueta flexible resistente a altas temperaturas que puede soportar ambientes hostiles a altas temperaturas de 220 grados.
2. Adopte el grado de protección IP65.
| Cantidad mínima de pedido | Precio | El tiempo de entrega | Existencias | Descripción | Condiciones de pago | Capacidad de suministro |
| uno | Precio de gran cantidad negociable. | 5-8 días laborables | En stock | Tamaño (mm) 41*29*9mm, cuerpo del rodamiento de alta temperatura, portador RFID identificado por una herramienta de 8k bits, | T/T, Unión Occidental | 1000 por dia |
| Modelo | RF-UZMTZ80T-M4QT |
| Acuerdo de boca de aire | ISO 18000-6C Clase 1 Generación 2 |
| Frecuencia de trabajo | 860-960MHz |
| Chip | Monza 4QT |
| Tamaño de la memoria EPC | 128 bits |
| Tamaño de la memoria del USUARIO | 512 bits |
| TID | 96 bits |
| Tamaño (mm) | 80*80mm |
| Material | Papel de alta temperatura |
| forma de instalar | Hebilla |
| Clase | IP65 |
| Peso | 1,9g |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ 70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ℃ ~ 220 ℃ |
| Resistencia metálica | No antimetal |
| Leer distancia | 0-4m |
Esta etiqueta incorpora un diseño de antena de alto rendimiento. Tanto su proceso de producción como de diseño han sido sometidos a estrictas pruebas. Durante su producción se han adoptado técnicas de fabricación avanzadas, dotándolo de características como resistencia a altas temperaturas de 220 ℃, distancia precisa de lectura/escritura, alta sensibilidad y rendimiento constante.
La etiqueta UHF de la serie UZMT es adecuada para aplicaciones industriales en entornos exteriores complejos, antimetales, de alta temperatura y de larga distancia.
Los escenarios de aplicación se pueden dividir en:
Instalación integrada resistente a altas temperaturas en la superficie de etiquetas de molde.
Aplicaciones de instalación en superficies exteriores de vehículos, caracterizadas por una identificación estable y una gran sensibilidad.