RF-UZMTZ80T-M4QT
Superisys
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
1. L'étiquette est une étiquette flexible résistante aux hautes températures, peut résister à un environnement difficile à haute température de 220 degrés.
2. Adoptez le niveau de protection IP65.
| Quantité minimum de commande | Prix | Délai de livraison | Action | Description | Conditions de paiement | Capacité d'approvisionnement |
| un | Prix de grande quantité négociable | 5-8 jours ouvrables | En stock | Taille (mm) 41*29*9mm, corps de roulement haute température, support RFID identifié par un outil 8k bit, | T/T, Western Union | 1000 par jour |
| Modèle | RF-UZMTZ80T-M4QT |
| Accord de bouche à air | ISO 18000-6C Classe 1 Génération 2 |
| Fréquence de travail | 860-960 MHz |
| Ébrécher | Monza 4QT |
| Taille de la mémoire EPC | 128 bits |
| Taille de la mémoire UTILISATEUR | 512Bits |
| TID | 96 bits |
| Taille (mm) | 80*80mm |
| Matériel | Papier haute température |
| Façon d'installer | Boucle |
| Classe | IP65 |
| Poids | 1,9g |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ ~ 70 ℃ |
| Température de stockage | -40 ℃ ~ 220 ℃ |
| Résistance du métal | Non-Antimétal |
| Distance de lecture | 0-4m |
Cette balise intègre une conception d'antenne haute performance. Ses processus de production et de conception ont été soumis à des tests stricts. Des techniques de fabrication avancées ont été adoptées lors de sa production, lui conférant des caractéristiques telles qu'une résistance à haute température de 220 ℃, une distance de lecture/écriture précise, une sensibilité élevée et des performances constantes.
L'étiquette UHF de la série UZMT convient aux applications industrielles dans les environnements extérieurs à haute température, longue distance, anti-métal et complexes.
Les scénarios d'application peuvent être divisés en :
Installation intégrée résistante aux hautes températures sur la surface des étiquettes de moule.
Applications d'installation sur les surfaces extérieures des véhicules, caractérisées par une identification stable et une forte sensibilité.