RF-UZMTC8530M-M781
Superisys
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
| Quantité minimum de commande | Prix | Délai de livraison | Action | Description | Conditions de paiement | Capacité d'approvisionnement |
| un | Prix de grande quantité négociable | 5-8 jours ouvrables | En stock | Taille (mm) 41*29*9mm, corps de roulement haute température, support RFID identifié par un outil 8k bit, | T/T, Western Union | 1000 par jour |
| Modèle | RF-UZMTC8530M-M781 |
| Accord de bouche à air | ISO 18000-6C Classe 1 Génération 2 |
| Fréquence de travail | 860 ~ 960 MHz |
| Ébrécher | M781 |
| Taille de la mémoire EPC | 128 bits |
| Taille de la mémoire UTILISATEUR | 512 bits |
| TID | 96 bits |
| Taille (mm) | 80*30*6.5mm |
| Matériel de mise en conserve | PC |
| Façon d'installer | Vissage ou collage |
| Classe | IP67 |
| Poids | 18g |
| Température de fonctionnement | -25 ℃ ~ 70 ℃ |
| Température de stockage | -30 ℃ ~ 85 ℃ |
| Résistance du métal | Antimétal |
| Distance de lecture | 0-4m |
Caractéristiques de l'étiquette anti-métal UHF
Cette série d'étiquettes est principalement utilisée pour l'identification RFID de produits et de gabarits de précision. Sa fréquence de fonctionnement est de 860 à 960 MHz et prend en charge la norme ISO 18000-6C Gen2 Class1.
Cette balise intègre une conception d'antenne haute performance. Ses processus de production et de conception ont été soumis à des tests stricts. Des techniques de fabrication avancées ont été adoptées lors de sa production, lui conférant des caractéristiques telles qu'une résistance à haute température de 230 ℃, des interférences anti-métal, une distance de lecture/écriture précise, une sensibilité élevée et des performances constantes.
Applications du produit
L'étiquette anti-métal UHF de la série UZMT convient aux applications industrielles dans les environnements extérieurs à haute température, longue distance, anti-métal et complexes.
Les scénarios d'application peuvent être divisés en :
Installation encastrée dans le filetage des pièces métalliques en cours de fabrication.
Installation intégrée résistante aux hautes températures sur la surface des étiquettes de moule.
Applications d'installation sur les surfaces extérieures des véhicules, caractérisées par une identification stable et une forte sensibilité.