RF-UZMTC8530M-M781
Superisys
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
| Cantidad mínima de pedido | Precio | El tiempo de entrega | Existencias | Descripción | Condiciones de pago | Capacidad de suministro |
| uno | Precio de gran cantidad negociable. | 5-8 días laborables | En stock | Tamaño (mm) 41*29*9mm, cuerpo del rodamiento de alta temperatura, portador RFID identificado por una herramienta de 8k bits, | T/T, Unión Occidental | 1000 por dia |
| Modelo | RF-UZMTC8530M-M781 |
| Acuerdo de boca de aire | ISO 18000-6C Clase 1 Generación 2 |
| Frecuencia de trabajo | 860~960MHz |
| Chip | M781 |
| Tamaño de la memoria EPC | 128 bits |
| Tamaño de la memoria del USUARIO | 512 bits |
| TID | 96 bits |
| Tamaño (mm) | 80*30*6,5mm |
| material de enlatado | ordenador personal |
| forma de instalar | Atornillar o pegar |
| Clase | IP67 |
| Peso | 18g |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ℃ ~ 70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ℃ ~ 85 ℃ |
| Resistencia metálica | Antimetal |
| Leer distancia | 0-4m |
Características de la etiqueta antimetal UHF
Esta serie de etiquetas se utiliza principalmente para la identificación RFID de plantillas y productos de precisión. Su frecuencia de funcionamiento es de 860-960MHz y es compatible con ISO 18000-6C Gen2 Class1.
Esta etiqueta incorpora un diseño de antena de alto rendimiento. Tanto su proceso de producción como de diseño han sido sometidos a estrictas pruebas. Durante su producción se han adoptado técnicas de fabricación avanzadas, dotándolo de características como resistencia a altas temperaturas de 230 ℃, interferencia antimetal, distancia precisa de lectura/escritura, alta sensibilidad y rendimiento constante.
Aplicaciones de productos
La etiqueta antimetal UHF de la serie UZMT es adecuada para aplicaciones industriales en entornos exteriores complejos, antimetal, de alta temperatura y larga distancia.
Los escenarios de aplicación se pueden dividir en:
Instalación empotrada en el roscado de piezas metálicas en proceso.
Instalación integrada resistente a altas temperaturas en la superficie de etiquetas de molde.
Aplicaciones de instalación en superficies exteriores de vehículos, caracterizadas por una identificación estable y una fuerte sensibilidad.