RF-HC4820L-R4
Superisys
| Disponibilité: | |
|---|---|
| Quantité: | |




| modèle de produit | RF-HC4820L-R4 |
| protocole sans fil | OIN 15693, OIN 14443A |
| fréquence de travail | 13,56 MHz |
| puissance de sortie | 27,5 dBm |
| vitesse sans fil | 26,48Kbit/s |
| Distance de lecture | 0 ~ 25 (lié aux étiquettes) |
| interface de communication | RS485 |
| protocole de communication | MODBUS RTU |
| Taux de communication | 9600 ~ 115200bit/s |
| Tension d'alimentation | 9 ~ 30 V CC |
| Courant moyen | <0,05A à 24Vcc |
| lampe témoin | 2 indicateurs LED |
| Facteur de forme | 48,3x20,3x10mm |
| Type fixe | 2 trous de vis M3. |
| Matériau du boîtier | PA66+GF30 |
| Couleur de la coque | noir |
| Poids total | Environ 35g |
| Température de fonctionnement | -25 ℃ ~ 70 ℃ |
| Température de stockage | -25 ℃ ~ 85 ℃ |
| humidité | 5 % ~ 95 % RH (sans condensation) |
| Indice d'étanchéité à l'eau et à la poussière | IP67, EN 60529 |
| Résistant aux vibrations | 2 mm (f= 5…29,5 Hz ) , EN 60068-2-6 7 gn (f= 29,5…150 Hz) , EN 60068-2-6 |
| Immunité conduite (CS) | 3 V, sur classe A (y compris fréquence principale) 10 V, sur classe A (sauf fréquence principale) |
| Immunité aux décharges électrostatiques ESD | Décharge par contact, 8KV, au-dessus de la classe A Décharge dans l'air, 15KV, au-dessus de la classe A CEI 61000-4-2 |
| CE | ETSI EN 3014893,ETSI EN 30330-1, ETSI EN 301 489-1,ETSI EN 300 330-2 |
| Directive ROHS | 2011/65/UE,2015/863/UE |
3C Electronics/ Reconnaissance électronique des supports de plateaux/ Reconnaissance des composants électroniques
Reconnaissance de la carte PCB hôte de l'ordinateur

| Paramètre | Spécification |
| Quantité minimum de commande | un |
| Prix | recevoir des négociations |
| Délai de livraison | 1-2 jours ouvrables |
| Action | En stock |
| Description | haute fréquence, lecteur RFID, lecteur intégré Performance, corps de support RFID |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 par jour |