RF-UZMTC7030M-M781
Superisys
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
1. Interférence anti-métal
L'étiquette RFID UHF anti-métal est fabriquée en matériau ABS
2. Haute sensibilité et lecture longue distance
Le tag est équipé d'une puce NXP haute sensibilité. La distance de lecture 3,6 m
3.Sécurité et fiabilité des données
Conforme aux normes ISO/IEC 18000-6C EPC Class1 Gen2 pour garantir la stabilité et la fiabilité de la transmission des données. Il dispose d'une zone de stockage TID de 96 bits et d'un mot de passe d'accès de 32 bits pour offrir une protection renforcée pour la sécurité des données.
| Paramètre | Spécification |
| Quantité minimum de commande | un |
| Prix | Prix de grande quantité négociable |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 par jour |
| Modèle | RF-UZMTC7030M-M781 |
| Accord de bouche à air | OIN 18000-6C |
| Classe 1 Gén 2 | |
| Fréquence de travail | 840-960 MHz |
| Ébrécher | Inpinj M781 |
| Taille de la mémoire EPC | 128 bits |
| Taille de la mémoire UTILISATEUR | 512 bits |
| TID | 96 bits |
| Taille (mm) | 70*30*5mm |
| Matériel de mise en conserve | PC |
| Façon d'installer | Collage/Vissage |
| Classe | IP67 |
| Poids | 15g |
| Température de fonctionnement | -25 ℃ ~ 70 ℃ |
| Température de stockage | -30 ℃ ~ 85 ℃ |
| Résistance du métal | Antimétal |
| Distance de lecture | 0-4m |
1. Fabrication et maintenance automobiles
Suivi des pièces : suivi des pièces métalliques pendant le processus de fabrication automobile.
Gestion des véhicules : installation d'étiquettes sur les véhicules pour l'identification et la gestion des véhicules
2. Fabrication industrielle
Gestion des équipements : utilisé pour suivre et gérer les équipements, les outils et les machines de l'usine afin d'améliorer l'efficacité de la gestion des actifs.
Gestion de la ligne de production : installez des étiquettes sur des pièces ou des produits métalliques pour obtenir un suivi automatisé du processus de production, améliorer l'efficacité de la production et le contrôle qualité.