RF-UZMTC7030M-M781
Superisys
| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
1. Interferencia antimetal
La etiqueta RFID UHF antimetal está hecha de material ABS
2. Alta sensibilidad y lectura a larga distancia.
La etiqueta está equipada con un chip NXP de alta sensibilidad. La distancia de lectura es de 3,6 m.
3.Seguridad y confiabilidad de los datos
Cumple con los estándares ISO/IEC 18000-6C EPC Class1 Gen2 para garantizar la estabilidad y confiabilidad de la transmisión de datos. Tiene un área de almacenamiento TID de 96 bits y una contraseña de acceso de 32 bits para brindar una sólida protección para la seguridad de los datos.
| Parámetro | Especificación |
| Cantidad mínima de pedido | uno |
| Precio | Precio de gran cantidad negociable. |
| El tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de suministro | 1000 por dia |
| Modelo | RF-UZMTC7030M-M781 |
| Acuerdo de boca de aire | ISO 18000-6C |
| Clase 1 Generación 2 | |
| Frecuencia de trabajo | 840-960MHz |
| Chip | Inpinj M781 |
| Tamaño de la memoria EPC | 128 bits |
| Tamaño de la memoria del USUARIO | 512 bits |
| TID | 96 bits |
| Tamaño (mm) | 70*30*5mm |
| material de enlatado | ordenador personal |
| forma de instalar | Pegado/Atornillado |
| Clase | IP67 |
| Peso | 15g |
| Temperatura de funcionamiento | -25 ℃ ~ 70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ℃ ~ 85 ℃ |
| Resistencia metálica | Antimetal |
| Leer distancia | 0-4m |
1.Fabricación y mantenimiento de automóviles.
Seguimiento de piezas: Seguimiento de piezas metálicas durante el proceso de fabricación del automóvil.
Gestión de vehículos: instalación de etiquetas en vehículos para su identificación y gestión.
2.Fabricación industrial
Gestión de equipos: se utiliza para rastrear y gestionar equipos, herramientas y máquinas de fábrica para mejorar la eficiencia de la gestión de activos.
Gestión de la línea de producción: instale etiquetas en piezas o productos metálicos para lograr un seguimiento automatizado del proceso de producción, mejorar la eficiencia de la producción y el control de calidad.